Ответить

 

Опции темы
Старый 05.07.2012, 14:34   #11
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы хотите такую же методичку как на для ИД и приводов придумали, передовики из какого-то региона ее сделали для ГБР, там целая войсковая операция с рекогносцировкой на местности и разведкой боем... А им понравилось и они ее для всего УПДС решили сделать, мне интересны регионы в которых ее выполняют. Вы также хотите чтобы каждое Ваше дело было сродни розыску Джаконды???, типа недавно поохищеннной.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.07.2012, 15:49   #12
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Navi007 коллега с таким же цифровым обозначением ника как всегда прав. Работайте и радуйтесь пока.... Дальше будет интересней.
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.07.2012, 16:26   #13
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

К гадалке не ходи Aparch86, ты просто как старожил ФССП олицетворяешь Каа Службы. Просто смотрю я по жизни беда всех "штабных" и "тыловых" подразделений что там либо работают те кто практическим аспектом не занимался либо те кто хотят обосновать собственную необходимость, типа "Мы не бездельники и дармоеды", не отрицаю тот факт что есть профи которые на своем месте, но они редко занимают руководящие посты и от них глобальные вопросы не зависят, потому как права подписи как правило нет.
На сайте руководсто сего подразделения пока не отражено, но Иванов Геннадий Иванович - Начальник Управления организации работы по розыску и реализации имущества должников ФССП это бывший милиционэр, от участкого до зам нач департамента Угро МВД, согласитесь в МВД розыск имеет другой вектор и специфику. И надо готовить свои кадры под узкоспециализированые задачи. В этом беда что кадровые назначения создают дополнительные сложности тем, что приходят люди которые знают меньше любого рядового сотрудника и начинается творческий полет мысли...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.07.2012, 15:04   #14
Msi_burner
Пользователь
 
Аватар для Msi_burner
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ФССП пока не определилась с ответом на, пожалуй, главный вопрос: Чем розыскник отличается от спи?
А там давно на горизонте маячит второй вопрос: Как измерить эффективность розыска?

Надеюсь на эти вопросы мы услышим внятный ответ. А также надеюсь, что деятельность розыска не будут излишне регулировать, потому что творчество можно регулировать лишь до определённого предела.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.07.2012, 07:31   #15
Navi007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Navi007
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 120
Благодарности: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Cool

Цитата:
Сообщение от aparch86 Посмотреть сообщение
Navi007 коллега с таким же цифровым обозначением ника как всегда прав. Работайте и радуйтесь пока.... Дальше будет интересней.
Радуюсь, но методик не хватает - это печально!!!! разрабатываем свои.
Но есть некоторые вопросы, по которым должна происходить работа едино по всем субъекта, а на некоторые вопросы вообще нет метод, хотя уже пол года прошло с 01.01.2012.
К примеру: теперь мы разыскиваем граждан - ответчиков по гражданским делам, кроме ссылки, как регистрировать данное решение судьи о розыске и оформлять это решение в корочки, опять же об этом только в кратце упомянуто в дополненияъх к инструкции по делопроизводству, информация отсутствует (я говорю не про методы установления эого лица, опять же у всех свои по регионам), А к примеру о таких организационнных вопросах, как: какой предельный срок розыска по данной категориии (не вечный же), основания прекращения (кроме установления) и многие другие моменты - ПРОСТО ОТСУТСТВУЮТ.
Типа решайте сами, а правильно ли это уже решит суд......
__________________
Я вынесу Вам мозг, если вы не согласитесь с моим ВЕРНЫМ мнением )))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.07.2012, 07:39   #16
Navi007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Navi007
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 120
Благодарности: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

и я считаю, что все соглашения ПО взаимодействию с гос учреждениями (типа МВД) должны заключаться на Федеральном уровне и быть едины по всем регионам..... к примеру естьу нас совместный приказ с ГУ МВД по Нижегородской области по розыску граждан, но он местного уровня и его действие распостраняется только на территорию Ниж. области и по нему соседний регион уже разыскивать наших должников не будет, а хотелось бы один совместный приказ - действия которого регулировало работу по даному направлению деятельностина всей территории РФ!!!!
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ И ТОТ ДАВНО УСТАРЕЛ И НЕ АКТУАЛЕН, а другого у нас Нету.....
__________________
Я вынесу Вам мозг, если вы не согласитесь с моим ВЕРНЫМ мнением )))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.07.2012, 16:17   #17
pristav12
Пользователь
 
Аватар для pristav12
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Россия / Чувашия /
Сообщений: 60
Благодарности: 4
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

коллеги, подскажите..кто нибудь электронные запросы по поводу регистрации делает в подразделения УФМС других регионов ??? есть практика подобная..?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.07.2012, 16:49   #18
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я в другие регионы письмом отправлял. В интернете управу ФМС находил и письмом отправлял, все отвечали, ФИО и адрес регистрации (я это и запрашивал). А в электронке оно всё равно в местный уйдёт, смысла нет.
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.07.2012, 17:05   #19
pristav12
Пользователь
 
Аватар для pristav12
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Россия / Чувашия /
Сообщений: 60
Благодарности: 4
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мне не известно где к примеру должник в настоящее время прописан..а подразделений уфмс по стране - 85...в каждое не реально отправить...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.07.2012, 17:16   #20
spider-nc
Сотрудник ФССП
 
Аватар для spider-nc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 839
Благодарности: 93
Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ну в таком случае ст. 46.1.3
__________________
suum cuique
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе