Ответить

 

Опции темы
Старый 29.07.2014, 17:32   #1051
shurymury1
Пользователь
 
Аватар для shurymury1
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 27
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну если будут скрупулёзно пробивать то конечно обнаружат, что вы были в это время в Москве... Надо было конено писать - 3 мес - не работала - адрес в Москве... Вообще заявления куча, и что каждого пробивают, сложно представить, но может не повезти...

Как вариант я через пару дней тоже обнаружил косяк и пришёл без очереди, как повторник, принёс своей инспекторше исправленные бланки без фото, сказал что исправил ошибки, она нашла мою папку, сказала что заменит и сама фотки переклеит, и ещё поблагодарила... Так что если хотите спокойно спать - придите с исправленным заявлением, и без очереди просите поменять, если ещё не отправили, хотя может они все там и лежат у них 2 месяца.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.07.2014, 18:25   #1052
Nastya_sw
Пользователь
 
Аватар для Nastya_sw
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 11
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

shurymury1, спасибо за ответ!
Вообщем ничего исправлять ни стала. Посмотрим что решат по мою душу. Напишу о своем опыте как буду знать.
Скажите, а... вопрос ни много ни в тему, но все же... есть пометка на миграционной карте, что документы приняты на РВП такого то числа, но я хочу продлить на всякий случай на год, по трудовому договору, он у меня бессрочный, с прошлого года, так вот, ничего же страшного ни произойдет если я сейчас пойду продлевать? ну я в смысле ни будет ли какой-нибуть мешанины в базе фмс из-за того что я продлю регистрацию по ТД сейчас, когда рассматривают мое заявление на РВП? или лучше дождаться окончания срока 3-х месячного действия карты и потом продлевать?)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.08.2014, 15:57   #1053
elyurka
Пользователь
 
Аватар для elyurka
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 14
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_ya Посмотреть сообщение
по которому рвп получали конечно
И о каком штампе речь? Вы ж не могли сдавать документы по одному паспорту а получить штамп в другой
на рвп доки сдавала по внутреннему паспорту, штамп рвп поставили в загран по моему желанию(предоставляла нотариал.перевод и на месте писала заявление).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.08.2014, 16:06   #1054
Olya_ya
Пользователь
 
Аватар для Olya_ya
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 137
Благодарности: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ну тогда тот паспорт должен фигурировать в регистрации, где стоит штамп РВП. Вы же регистрируетесь по мечту проживания, и предоставляете копию паспорта, где стоит штамп, как основание для регистрации.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.08.2014, 17:26   #1055
slivan4ik
Пользователь
 
Аватар для slivan4ik
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия / Адыгея / Майкоп (Адыгея)
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте. Я получил РВП в республике Адыгея,мой брат(гражданин России) открыл там ИП. Скажите пожалуйста он может нанять меня на работу?как и что для этого нужно?
П.с.работать я не буду,это для подтверждения РВП хочу сделать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.08.2014, 20:43   #1056
mama1313
Пользователь
 
Аватар для mama1313
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 180
Благодарности: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый вечер!Мой сын подал документы на РВП по Госпрограмме переселения 24 июня и ему сказали ждать 2 месяца.Он вьехал в Россию 20 мая,т.е.получается,что он должен находиться на территории России 3 месяца.А три месяца истекает 20 го августа,а временная регистрация будет готова 24 августа,ведь по закону он должен выехать из России 20 го августа.Как ему быть?Может по Госпрограмме он имеет право находиться на территории России постоянно,ведь он приехал туда навсегда?Заранее благодарю!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.08.2014, 20:50   #1057
mama1313
Пользователь
 
Аватар для mama1313
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 180
Благодарности: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И еще вопрос н поехал отдыхать в Абхазию , и на границе у него забрали миграционку,сказали,что когда он будет выезжать из Абхазии,то будет заполнять новую.Это не нарушение,что он будет получать РВП по другой миграционке,ведь на той стоял штамп,где он зарегистрирован ,и что поданы документы на РВП? Благодарю за быстрый ответ!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.08.2014, 20:51   #1058
slivan4ik
Пользователь
 
Аватар для slivan4ik
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия / Адыгея / Майкоп (Адыгея)
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Mama1313 есди вы союрали все докуиенты и и отдали и чейчас рассматривается вопрос о выдаче РВП, то вы должны взять справку которая подтверждает что документы были союраны и приняты и на основании этой споавки вам продлят регистрацию. Когда я в апреле пожавал документы,делал именно так,ситуация была такая же как у вашего сына
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.08.2014, 20:56   #1059
mama1313
Пользователь
 
Аватар для mama1313
 
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: / /
Сообщений: 180
Благодарности: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо!Справки брать в ФМС ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.08.2014, 20:58   #1060
slivan4ik
Пользователь
 
Аватар для slivan4ik
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия / Адыгея / Майкоп (Адыгея)
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Mama1313,да. Но если он вьедет по новому,то в принципе вам не нужно этого делать,у него будет новых 90 дней. А после одобрения рвп регистрацию уже будут ставить в паспорт. Я думаю вам выдадут памятку и скажут что как нужно делать.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
адрес для рвп, бланки на рвп, близкие родственники, визовые страны, въезд, граница, получение рвп, рвп, рвп 2016, ученая степень, ученое звание


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе