Ответить

 

Опции темы
Старый 16.02.2011, 17:02   #151
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я и написал, что приказ о формировании отчета из отчетов приставов-исполнителем издали, а механизма реализации нет, как в принципе и многое из той же темы...... А нет механизма значит, как правило НПА не работает, а только создает дополнительные трудности рядовым его исполнителям и дает возможности наказания при проверке.

Уважаемая Николаева Т. прошу прощения если в чем то был не прав! Не воспринимайте все написанное как относящееся к Вам, мы тоже люди и все понимаем кто есть кто и что есть СИСТЕМА. Просто накипело.....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2011, 19:48   #152
LISTssp
Сотрудник ФССП
 
Аватар для LISTssp
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 720
Благодарности: 8
Поблагодарили 238 раз(а) в 236 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Апостол и raus! Согласен с Вами, что при систематической передаче производств внутри отдела, возникают трудности с логическим контролем у приставов, но отчеты грузятся и в целом по отделу логика идет при правильном оформлении. Если после загрузки и сведения отчетов все показатели отдела в норме, то на нарушение логики у каждого пристава можно не обращать внимания, контролируя только показатели отклонений, что бы у каждого пристава они по количеству и сумме соответствовали фактическим.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2011, 15:38   #153
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Однако! я по моему не писал о трудностях передачи ИП от одного судебного пристава другому. И как этот процесс реализуется в ПК СП я знаю.
Вопрос в другом, объясню более подробно для исключения не допониманий.
Описанное выше как видно из Вашего поста относится к сведению отчетов на уровне управлений - я уже отмечал это выше в своем посте.
Объясню как происходит в районных отделах:
СПИ 1 формирует отчет за январь и отдает его ССП (или другому лицу ответственному за Статистику), согласно отчета у него 100 производств!
ССП загружает отчет в АРМ Статистика и формирует сводный.
Отчет уходит в ФССП.
СПИ по разным причинам передает производства СПИ 2 в количестве 25 штук и соответственно они из его базы перейдут в базу СПИ 2 и в отчет СПИ 1 уже не попадут.
СПИ 1 формирует отчет за февраль у него например получается 85 производств. Он отдает его ССП.
ССП пытается его загрузить в АРМ Статистика для сведения данных в сводный отчет, но отчет СПИ 1 у него не загрузиться по одной простой причине так как не пройдет логический контроль!

Вот о чем я писал, а не о передаче СПИ исполнительных производств. Т.е. приказ придумали, а механизм его реализации нет. А насчет приписок это ерунда, извините меня, если старший сформирует отчет в ПК СП за весь отдел то он будет точнее и ближе к действительности и базе ПК СП (как первоисточнику), чем сводный из отчетов СПИ прошу поверить мне на слово.
Ну вот собственно в чем вопрос... отчет то загружается, но в нем не идет логический контроль... и если есть адекватное объяснение тому, что контроль не идет, то специалист, ответственный за статистику (например при виде акта передачи производств) не должен задавать уже вопросов куда делись производства и не загружать отчет. отчет, который не прошел логический контроль он уже в принципе в базе и в суммарный будет считаться.

верю на слово)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.02.2011, 16:00   #154
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

За веру!!!)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.02.2011, 06:12   #155
Восток-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Восток-ipristav
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Татьяна Алексеевна, скажите пожалуйста, новая версия АРМ Статистика (версия 2,8) обязательна к установке, или же на усмотрение структурных подразделений?

Также другой вопрос: При каком условии должны формировыватся все графы запроса "ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ"? У нас к сожалению некоторые графы формируются пустые хотя все данные по всем формам есть. Версия 2,8
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.02.2011, 06:20   #156
Зубаха Александ
Пользователь
 
Аватар для Зубаха Александ
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброе утро коллеги! Понимаю что не совсем в ту тему пишу, но не могли бы Вы подсказать мне что за АИС ФССП такое? Не сосвсем въехал в эту тему))) У кого такая система уже стоит? Она обязательна для всех или пока это эксперимент?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.02.2011, 09:44   #157
Sirius34
Пользователь
 
Аватар для Sirius34
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 392
Благодарности: 0
Поблагодарили 76 раз(а) в 76 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

АИС - Автоматизированная Информационная Система
судя по всему происходит ее внедрение на начальной стадии
мне кажется, что ТО это все затронет не очень скоро
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.02.2011, 13:43   #158
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Татьяна Алексеевна, скажите пожалуйста, новая версия АРМ Статистика (версия 2,8) обязательна к установке, или же на усмотрение структурных подразделений?
На усмотрение)))

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Также другой вопрос: При каком условии должны формировыватся все графы запроса "ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ"? У нас к сожалению некоторые графы формируются пустые хотя все данные по всем формам есть. Версия 2,8
Это надо запрос смотреть...
Кроме того... есть такой глюк: при выгрузке в таблицу excel иногда перестают заполняться ячейки. При перезапуске запроса - заполняются. Пока не могу сказать с чем связано, но уже замечено))

Кстати встречный вопрос, а у Вас показатели уже на 2011 год считаются?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2011, 08:31   #159
Olala-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Olala-ipristav
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 211
Благодарности: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
На усмотрение)))



Это надо запрос смотреть...
Кроме того... есть такой глюк: при выгрузке в таблицу excel иногда перестают заполняться ячейки. При перезапуске запроса - заполняются. Пока не могу сказать с чем связано, но уже замечено))

Кстати встречный вопрос, а у Вас показатели уже на 2011 год считаются?
А мы от вас пока ждали запросы на подсчет показателей, сами написали
Вопрос по новым формам ВСО - писали, вроде в теч.февраля отменят Минюстовские и введут что-то другое ежемесячное. Когда ждать? Как с полугодовыми форами? ПК "СП" когда будет к ним адаптирован, а то опять в агонии будем биться по вновь введенным показателям, которых раньше не было в ВСО, и, соответственно, они и в ПК не формировались?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2011, 08:57   #160
Зубаха Александ
Пользователь
 
Аватар для Зубаха Александ
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да подскажите когда будут новые запросы на подсчет показателей? Или может кто объяснит как самим можно все это прописать??? или поделится своими настройками))) Спасибо!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе