Ответить

 

Опции темы
Старый 15.12.2010, 10:38   #1
lizaveta_10
Пользователь
 
Аватар для lizaveta_10
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 53
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день! такая ситуация арестовано авто у БМ, передано ему на ответственное хранение. БМ машину не отдает по разным причинам то она в ремонте, то он пришел к СПИ пешком... вообщем разные отговорки... Завели розыскное дело на имущество, вынесено 2 постановления об административном прав. все это он игнорирует.. Машину нашли розыскники, но когда мы приехали ее забирать ее там уже не было.. Что делать?? он может так все время ее прятать.. прошу привлечь БМ по 312 ст.. мне говорят что нет оснований... Что делать...?? Просто с приставами кататься по всему городу уже надоело.. нашли машину- так у них на этот день эвакуатора нет... предлагаю привезти свой эвакуатор , дак говорят что мы вам не можем возместить его затраты....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 11:53   #2
NsNord
Модератор ФССП
 
Аватар для NsNord
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2,889
Благодарности: 67
Поблагодарили 676 раз(а) в 573 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Машына не иголка ведь. Каким образом он ее прячет?
На работу ездит наверно на ней, домой....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.12.2010, 15:54   #3
амид-ipristav
Пользователь
 
Аватар для амид-ipristav
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 144
Благодарности: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а в чем проблема? оплачиваете эвакуатор, потом пристав выносит постановление о взыскании расходов по совершению исполнительских действий с вашего БМ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2010, 11:49   #4
lizaveta_10
Пользователь
 
Аватар для lizaveta_10
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 53
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я конечно понимаю, что машина не иголка... он работает в такси...постоянно меняет место жительство (хотя прописан в одном месте) вообщем консператор еще тот.... ЧТО МОЖНО ЛИ ЕГО ПРИВЛЕЧЬ ПО 312 ст. за укрывательство авто или еще за что то???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.12.2010, 14:32   #5
lizaveta_10
Пользователь
 
Аватар для lizaveta_10
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 53
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что машина не иголка... он работает в такси...постоянно меняет место жительство (хотя прописан в одном месте) вообщем консператор еще тот.... ЧТО МОЖНО ЛИ ЕГО ПРИВЛЕЧЬ ПО 312 ст. за укрывательство авто или еще за что то???
СПИ нашего района я предложила оплатить эвакуатор за свой счет, а потом предоставить им все необходимые документы по его уплате... Но они не хотят.. говорят что управление нашего города мне эти расходы не оплатит... так как БМ неплатежеспособен, и эти расходы они будут взыскивать с него долго и очень долго....говорят ждите когда найдем машину и предоставим свой эвакуатор (который нужно заказывать за неделю)
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе