Ответить

 

Опции темы
Старый 10.07.2023, 10:37   #1
Kamushkin P
Пользователь
 
Аватар для Kamushkin P
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Прав ли адвокат и что делать?

Развод с женой, адвокат жены позвонил моему свидетелю и угрожал жалобами начальству (свидетель священник), если тот не изменит характеристику, данную мне как хорошему отцу. Имел ли он на это право и не нарушил ли он кодекс или какое положение об адвакатуре? В переписке было такое: Дайте другую характеристику, почему вы ему дали а на жену не дали, они же семья, вы предвзяты и заинтересованы в исходе дела, нарушили церковное правило (какое не сослался). Я приобщу ваши ответы в суде, обращусь к настоятелю. Мне видится что это влияние на мнение человека с угрозой и влияние на моего свидетеля. Можно так? и что мне делать? 
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.07.2023, 15:24   #2
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamushkin P Посмотреть сообщение
Дайте другую характеристику, почему вы ему дали а на жену не дали, они же семья, вы предвзяты и заинтересованы в исходе дела, нарушили церковное правило (какое не сослался)
а жена обращалась за характеристикой ? Если нет, то какие претензии? И в принципе, если это Ваш свидетель, что адвокат другой стороны ему никто. Можно не отвечать. Свидетель , в принципе, не может быть уверен, что звонит адвокат. Может, это пранкер
Есть коллегия адвокатов, можно туда отправить жалобу на поведение адвоката
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе