Ответить

 

Опции темы
Старый 05.06.2011, 11:29   #11
tomsaw
Заблокированный пользователь
 
Аватар для tomsaw
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 111
Благодарности: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangusta Посмотреть сообщение
Кстати, без листка убытия Вас не могли впоследствии нигде зарегистрировать, так что он у Вас есть.
Могли и могут. Листок убытия при регистрации требуется только если он есть. Если его нет, то он не требуется.
Ситуация комичная, но какая уж есть.
Более того, для того что бы "прописаться" по новому адресу со старого "выписываться" необязательно. Какой в этом случае может быть листок убытия?

Или скажем, снимаюсь с регистрации, пишу в листке убытия "переселяюсь во Владивосток", а через неделю регистрируюсь в Архангельске. И что делать с листком убытия?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.06.2011, 19:58   #12
Мила-42
Пользователь
 
Аватар для Мила-42
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия / Карелия / Петрозаводск
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По поводу листка убытия: его, как бывает у "везучих" людей, нет! Меня прописали без него (кстати, если кому-то это необходимо, требовать его не имеют права! http://spreality.ru/faq-registr/listok/).
Остаётся мне только подавать в суд... и пусть администрация сама делает запросы во все регионы нашей необъятной Родины!
Всем удачи! И мне тоже))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.05.2012, 21:53   #13
Мила-42
Пользователь
 
Аватар для Мила-42
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия / Карелия / Петрозаводск
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день! Почти год прошёл с того момента, когда я задавала вопрос, решила написать, как всё сложилось. А сложилось всё чудесным образом (в прямом смысле!). Когда уже надо было подавать иск, мне пришлось уехать из страны на 2 месяца, а по возвращении мне позвонили из организации "Недвижимость", где требовали доказательств "моей невиновности" и сообщили, что законодательство поменялось (!!??), и теперь им достаточно моих 2-х объяснительных (в которых я писала, что не была нигде зарегистрирована в период с 2000 по 2005гг. и, что подтверждаю правдоподобность этой информации)!!! Я благополучно забрала док-ты и без проблем зарегистрировала право собственности! Такие вот чудеса! Не знаю, что там в законодательстве изменилось, но хочу пожелать всем: не отчаивайтесь, не сдавайтесь и верьте в чудеса!))) Удачи всем!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе