Ответить

 

Опции темы
Старый 26.03.2011, 00:20   #231
potapov2011
Пользователь
 
Аватар для potapov2011
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сергей Егоров
да я на самом деле совершенно спокоен. хорошо, давайте по Вашим же пунктам:
1) в информации о Вас, на этом форуме написано, что вы - адвокат. наверное сами Вы это и написали. ну да не так это и важно. я всего лишь имел в виду, что человек вы юридически образованный.
2) у меня дела нет. дело в суде.
3) укажите тогда на мою неграмотность - я нормально отношусь к критике.
4) 10 лет он не на занимаемой должности. проверьте свою информацию - она не верна
5) наверное придется с Вами согласиться - не доступно мне этого понять. знаете я вот думаю, может вообще не надо ничего писать - кандидатские, докторские...еще потом не дай Бог приплетут куда-нибудь...
6) я сказал, что вы смотрите на дело односторонне. то есть изначально пытаетесь доказать всем, что преступление имело место. ну такое складывается впечатление. Ваше право, заметьте, я не говорю, что вы должны придерживаться другого мнения (упаси Боже). я всего лишь замечаю, что Вы используете неподтвержденную информацию, взятую откуда-то из сети, либо информацию к делу не относящуюся, и используя ее, публично интерпретируете, тем самым формируя определенное мнение у посетителей форума. по моему скромному мнению - это просто не совсем правильно. можно ведь иначе формировать это мнение - хотя бы путем изложения установленных фактов, относящихся к делу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 10:29   #232
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Знаете ли Вы сколько людей в нашей стране отбывает наказание за изнасилование, которое они якобы не совершали? Это их "праведная" точка зрения, потому что якобы всё дело построено на показаниях потерпевшей.
Сергей Егоров, намек поняла
Теперь буду искать миллиардера, чтобы дать показания
Остальное "ЯКОБЫ" приложиться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2011, 10:47   #233
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
сколько людей в нашей стране отбывает наказание за изнасилование, которое они якобы не совершали? Это их "праведная" точка зрения, потому что якобы всё дело построено на показаниях потерпевшей.
Цитата:
Сообщение от Лариса Пимонова Посмотреть сообщение
Теперь буду искать миллиардера, чтобы дать показания
Сергей Егоров, Вам за идею хороший гонорар!
Лишь бы экспертиз НЕ назначали
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2011, 12:32   #234
riski
Пользователь
 
Аватар для riski
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Волоколамск
Сообщений: 22
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Знаете кто "намутил" в деле Бакулина (я имею в виду на "нашем" форуме). Я думаю лишних разглагольствований при ответе на этот вопрос не надо. В миллионный раз говорю: мы прочитали НИЧЕГО и, поэтому, объективного суждения быть не может В ПРИНЦИПЕ.
В очередной раз поддерживаю Егорова.
Не могу понять, зачем "мутить" на форуме не давая полной информации по делу? Не ужели администрация сайта не может выложить материалы на сайте?
И не понимаю позицию адвокатов Бакулина. Что, не один из 5 не может выложить свою позицию на форуме?
Даже не интересно стало посещать эту тему.........из пустого в порожнее.................

Последний раз редактировалось riski; 28.03.2011 в 12:33.. Причина: ошибка
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2011, 17:43   #235
Елена Васильева
Пользователь
 
Аватар для Елена Васильева
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 93
Благодарности: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riski Посмотреть сообщение
В очередной раз поддерживаю Егорова.
Не могу понять, зачем "мутить" на форуме не давая полной информации по делу? Не ужели администрация сайта не может выложить материалы на сайте?
И не понимаю позицию адвокатов Бакулина. Что, не один из 5 не может выложить свою позицию на форуме?
Даже не интересно стало посещать эту тему.........из пустого в порожнее.................
Видимо не могут 5 адвокатов принимать участие в форуме, поскольку, в отличие от нас, они не рассуждают как да что, а работают по делу

С другой стороны, прекрасно понимаю почему защитники Бакулина и Васильева, держат свою позицию в строжайшем секрете: во-первых, кто обладает информацией - тот правит миром, и раньше времени раскрывать всю колоду карт я бы тоже не стала, ведь не только мы интересуемся происходящим, но и наверняка другие "заинтересованные" лица (то-бишь так называемая противоборствующая сторона) с интересом наблюдают за нашими дебатами а во-вторых, совсем наверно банально, - не этично без согласия подопечных...Ну а наше восприятие защитников в штыки тоже наверно играет определенную роль, мы же все не стесняемся в их оценках, несмотря на то, что действтельно не обладаем многими подробностями по делу...

С другой стороны, на сколько помню, Маркарьян уже предлагал особо заинтересованным форумчанам высылать все имеющиеся материалы лично И я что-то не вижу вытянутых рук
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2011, 18:00   #236
Riley
Пользователь
 
Аватар для Riley
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riski Посмотреть сообщение
В очередной раз поддерживаю Егорова.
Не могу понять, зачем "мутить" на форуме не давая полной информации по делу? Не ужели администрация сайта не может выложить материалы на сайте?
И не понимаю позицию адвокатов Бакулина. Что, не один из 5 не может выложить свою позицию на форуме?
Даже не интересно стало посещать эту тему.........из пустого в порожнее.................
Ну отчего же Вы так категоричны. Мне, наоборот, интересно следить за этим делом отчасти и потому, что тут есть некая интрига. Не знаешь точно, что будет дальше. И это, надо сказать, куда интереснее чем читать новостные ленты, где журналисты совершенно не разобравшись сообщают, кого за что посадили, осудили навешивая всякие ярлыки.

Я, как человек, очень близко столкнувшийся в жизни, с похожим делом, могу сказать, что, действительно, очень много есть вещей, которые, даже если ты честно отстаиваешь свои позиции, приходится до поры до времени утаивать. А есть и такое, про что лучше никогда не распространяться, так как недоброжелатели не дремлют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2011, 18:05   #237
Tishsh
Пользователь
 
Аватар для Tishsh
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Vasilieva Посмотреть сообщение


Видимо не могут 5 адвокатов принимать участие в форуме, поскольку, в отличие от нас, они не рассуждают как да что, а работают по делу
Зачем, интересно, этому человеку столько адвокатов?
У каждого своя специализация?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2011, 18:16   #238
Елена Васильева
Пользователь
 
Аватар для Елена Васильева
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 93
Благодарности: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров Посмотреть сообщение
Я набрал в яндексе "бакулин игорь иванович взятка". Прочитал гораздо больше, чем выложено у нас в анонсе. Парень-то блещет известностью. Весь Дальний Восток знает его как родного. Ну столько всего интересного. Правы были мои оппоненты-не из голодранцев пришёл Б. НО, он уже там ДЕСЯТЬ ЛЕТ!!!
А тема кандидатской:
Бакулин Игорь Иванович. Соотношение профессиональных способностей к принятию и исполнению решений на разных уровнях управленческой иерархии : Дис. ... канд. психол. наук : 19.00.13 : Москва, 2002 127 c. РГБ ОД, 61:03-19/362-8
Диссертация по психологии - похвально, значит не глупый человек, этот Бакулин, заслуживает, наверняка, уважение...

"Блещет известностью" - тоже не плохо, только известность может быть разной)))) для кого-то он хороший, для кого-то плохой...Это субъективное мнение, а потом тоже нужно делать скидки на "разную заинтересованность", можно втаптывать человека в грязь, когда у него черная полоса в жизни...Но за черной полосой идет белая полоса - и, почему-то, все те же лица начинают говорить прямо противоположное...Это, конечно, парадокс, но тем не менее сегодняшняя жизнь и простое объяснение "борьбы", и здесь уже не важно какой: клановой или нет...

Давайте будем объективнее - посмотрите в Яндексе и про Грунсбергса....Может прочитаете "гораздо больше, чем выложено у нас в анонсе"...

Удивительно, что об этом я не раз писала, но кое-кто абсолютно к этому не прислушивается...

Гораздо проще быть в оппозиции...и расставлять акценты только на том, что интересней тебе...

Правда, зачем прислушиваться к окружающим??? Раз сидит - значит вор...Раз потерпевшим признали - значит терпила...Раз сказали "БАКС" - значит взяточник....

Че судим и осуждаем???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2011, 18:19   #239
Елена Васильева
Пользователь
 
Аватар для Елена Васильева
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 93
Благодарности: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riley Посмотреть сообщение
Ну отчего же Вы так категоричны. Мне, наоборот, интересно следить за этим делом отчасти и потому, что тут есть некая интрига. Не знаешь точно, что будет дальше. И это, надо сказать, куда интереснее чем читать новостные ленты, где журналисты совершенно не разобравшись сообщают, кого за что посадили, осудили навешивая всякие ярлыки.

Вам интересно, а кому-то, судя по высказываниям, не очень)))) хотя все-равно пишут)))) Парадокс))))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.03.2011, 18:57   #240
Evander Sinque
Пользователь
 
Аватар для Evander Sinque
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 158
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Vasilieva Посмотреть сообщение

Давайте будем объективнее - посмотрите в Яндексе и про Грунсбергса....Может прочитаете "гораздо больше, чем выложено у нас в анонсе"...

Удивительно, что об этом я не раз писала, но кое-кто абсолютно к этому не прислушивается...
Да по-моему и так понятно, что ворюга он еще более знатный чем Бакулин. В любом случае, думаю, от правосудия явно ускользают некие личности в чьих интересах притянули одного Бакулина (если не считать этого Васильева, который больше на безмолвную тень похож, чем на фигуранта серьезного дела). Погуглить бы по оборотням в погонах, которые Грунсбергса выгораживают, но пока не понятно по каким ключевым словам искать.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе