Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 23.02.2013, 22:33   #411
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Sneezy
По умолчанию

ЦА ФССП
Цитата:
Идее создания данного отдела больше года уж точно.
Да и если даже тут была какая-то подспудная связь, она не носила бы негативного характера.
Актуальные примеры привел Снизи в этой теме.
Исключительно мое скромное мнение - не надо отдел. Отдел это опять - запросы, ответы, статистика. Там могут быть люди, которые будут видеть это как скучную работу. Хорошо, если они сетевики, как здешние форумчане. Все это дело очень новое. Опять же поделюсь опытом нашего губернатора. Он никого не заставляет вести твиттер из своих подчиненных. Как он говорит: " В Греции говорили, что умных людей вино делает умнее, а глупых глупее". Ну не идет у человека инет общение - не надо. Это далеко не всем нужно. Моя жена, например, никогда в жизни ни в каких форумах не регистрировалась и не участвовала. Ну не надо человеку. Таких большинство. Из под палки это все будет очень плохо. ИМХО.
ЗЫ коллеги завязывайте оффтопить про нужность служб в ФССП. Все люди работают, не надо их обижать типа "незначимостью". За ОУПДС голову отверну, кто будет обижать пустыми обвинениями) Не шутка.
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.02.2013, 22:33   #412
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Преждевременно, согласно. Организовывать работу на уровне отдела стало очень сложно-снова согласна. А вот не оставлять письменных указаний, а как потом требовать исполнения и осуществлять контроль? Я же не просто так про сисдба упомянула. Имея парольный доступ админа системы, ничего не стоит Ваши рекомендации удалить! Уж мы то с Вами знаем, что внести в АИС корректировки - нет проблем. Старый добрый огрызок карандаша, который по словам старика крупского. лучше самой острой памяти, пока замены не имеет.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.02.2013, 22:40   #413
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Преждевременно, согласно. Организовывать работу на уровне отдела стало очень сложно-снова согласна. А вот не оставлять письменных указаний, а как потом требовать исполнения и осуществлять контроль? Я же не просто так про сисдба упомянула. Имея парольный доступ админа системы, ничего не стоит Ваши рекомендации удалить! Уж мы то с Вами знаем, что внести в АИС корректировки - нет проблем. Старый добрый огрызок карандаша, который по словам старика крупского. лучше самой острой памяти, пока замены не имеет.
Опять мы переходим на презумпцию виновности должностного лица, да вылавливать таких и наказывать, но по запрещать все, обложить инструкциями и т.п. конечно легче, чем вести кропотливую работу по искоренению таких явлений, зачем это же работать надо, а тут добавим еще доп бумажек ССП и пусть зарывается дальше)). Я просто другое хочу сказать, порог исполнимости перейден, уже мне без разницы на инструкции и приказы, т.к. я прекрасно знаю что все я не успею, т.е. повод меня наказать даже давать не надо, так раз все не успею, ну и буду делать то, что сам лично считаю нужным и в том виде в котором мне для руководства удобней, а не в том в котором пытаются от меня потребовать))
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.02.2013, 22:41   #414
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneezy Посмотреть сообщение
ЗЫ коллеги завязывайте оффтопить про нужность служб в ФССП. Все люди работают, не надо их обижать типа "незначимостью". За ОУПДС голову отверну, кто будет обижать пустыми обвинениями) Не шутка.
Дык мы собственно уже перешли к сути темы. К воросам))) А что касается - голову оторву, и не шучу, так тут шутников мало. Кто приставом служил-тот в цирке не смеется!
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.02.2013, 22:45   #415
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алек Викторович Посмотреть сообщение
Я просто другое хочу сказать, порог исполнимости перейден, уже мне без разницы на инструкции и приказы, т.к. я прекрасно знаю что все я не успею, т.е. повод меня наказать даже давать не надо, так раз все не успею, ну и буду делать то, что сам лично считаю нужным и в том виде в котором мне для руководства удобней, а не в том в котором пытаются от меня потребовать))
Двумя руками согласна! Количество бумаг, бумажек и бумажулек зашкаливает. Считаю так-более 70 % информации аппарат Управления может и должен своими силами получать в АИС ФССП. Тем более, что удаленный доступ позволяет иметь сведения более чем актуальные. А когда спецы, и начальники профильных отделов им пользоваться не умеют, это треш!
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.02.2013, 22:49   #416
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Вот например, еженедельные сведения. По стоящим на контроле, или по выполнению плановых и прогнозных - это хамство, требовать от структурок еженедельной инфы. Сядь да посмотри. Я стараюсь не грузить отделы такой бедой, но блок исполпроизводства усердствует((((
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.02.2013, 22:50   #417
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

В свете последних постов у меня вот какая мысль по рейтингу появилось, штрафовать ТО за сбор инфы через структурные подразделения, в тех случаях когда ее можно получить путем АИС
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.02.2013, 22:52   #418
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Вот например, еженедельные сведения. По стоящим на контроле, или по выполнению плановых и прогнозных - это хамство, требовать от структурок еженедельной инфы. Сядь да посмотри. Я стараюсь не грузить отделы такой бедой, но блок исполпроизводства усердствует((((
Мы еще и 121 форму грузили месяца два подряд, сейчас чуть отстали)) а оперативка так и осталась по планам, хотя мы ее берем из аиса в чистом виде))
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.02.2013, 22:54   #419
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

Я вообще думаю, что спецов Управы, прежде чем к работе допускать в ТО надо хотя бы на полгода на стажировку в отделы направлять по тому направлению, по которому в дальнейшем работать будут))
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.02.2013, 22:57   #420
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

КСТАТИ вопрос мож не в тему, но немного с ней связан, как добраться к примеру от м.Кузнецкий мост до ЦА??
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе