Старый 19.02.2019, 18:03   #1
mvideo
Пользователь
 
Аватар для mvideo
 
Регистрация: 19.02.2019
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию что говорить и на что ссылаться в суде?

купил моноблок, на сайте производителя написано подходит для офисных задач и развлечений, все обновления установлены, но он виснет постоянно, даже при работе в блокноте, микрософт оффис вообще тормозит ужасно, а уж если без сети то вообще пользоваться невозможно... если завершить работу и включить его на следующий день, то он не включается, зависает с черным экраном и все... приходится вынимать из розетки и заново включать, только тогда работает... на черном фоне на дисплее засветы в углах, видимо, из за плохой сборки...а если посмотреть взади моноблока, то там видна эта некачественная сборка - подсветка дисплея сияет из щелей, с одного бока такая же щель, с другого бока ее нет, как гирлянда в темноте светится...


через 10 дней после покупки отнес его в магазин и потребовал вернуть деньги, отправили на экспертизу, сотрудник указал в недостатках только засветы, экспертиза сказала что это особенности конструкции типа... типа все норм..в магазине сказали неси опять на экспертизу и укажи все недостатки... я отнес и все указал, на что мне ответили что дефекты не обнаружены, а виснет он из за слабой производительности ( у меня комп 2007 года работал лучше), даже при попытки проверить прямо в сервисном центре включается он или нет после завершения не дали, сказали у них в официальном сервисном центре нет лишней мышки...


подал завявление в суд, там сказали мне откажут потому что нет заключения о неисправностях, но позвонили и сказали приходи на суд


подскажите как действовать и на что ссылаться? ведь экспертного заключения у меня нет, только визуально можно будет посмотреть недостатки
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе