Ответить

 

Опции темы
Старый 08.05.2013, 18:58   #1
pavel18121
Пользователь
 
Аватар для pavel18121
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия / Сахалин / Поронайск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Стоянка на тротуаре в зимний период

В общем дело было так,двигался по дороге которая была плохо почищена(был гололед и края дороги были практически не расчищены).Остановился возле ч.дома №199 ул.Восточной прям там где снег до конца не расчищен,то есть не видно есть под ним что либо или нету.Я зашел во двор взял зачем приехал и пошел в свой авто и пока загружал мешки(4 шт) подъехали ИДПС и все началось,сама остановка заняла у меня не больше пяти минут после чего если бы не ИДПС я бы продолжил движения,но увы они мне давай писать стоянка на тротуаре,хотя ни каких доказательств о том что это тротуар они не показали,сейчас снег растаял и действительно там есть тротуар.Выписали протокол,в котором указали что была совершена стоянка на тротуаре,потом в ГИБДД постановление,а потом я подал жалобу в гор.суд.Прошло первое судебное заседание, с начало вроде все было в мою пользу,но потом появились какие то карты запрошенные из администрации где было указано на наличие тротуаров,я им объясняю что из за халатности определенных служб я не мог увидеть тротуар под не расчищенным снегом,но пока складывается впечатление что меня не слышат,судья решила вызвать свидетеля,девушку,которая проходила мимо,но она не была вписана в протокол и не была опрошена на месте (якобы) нарушения.Так же при объяснении судье что я не мог увидеть тротуар из за не расчищенного снега,судья сказала что снег не дает право нарушать ПДД. Сейчас перенесли дело и должны вызвать свидетеля.Подскажите что мне делать при таком раскладе дела.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе