Ответить

 

Опции темы
Старый 03.09.2013, 19:10   #1
sectorbear
Пользователь
 
Аватар для sectorbear
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Узбекистан / Ташкентская обл. / Ташкент
Сообщений: 7
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию вопрос к судебным приставам о переводе через почту или банк

Добрый день
уже три месяца не могу получить деньги от осп ленинского района г ульяновска ,нахожусь в дальнем зарубежье ,поэтому сначала открыл счет у себя ,в течении двух месяцев приставы пытались или не пытались перевести деньги ,как оказалось через почту россии а не банковским переводом !!! через почту России невозможно получить деньги ,если отправлять в СНГ ,почему приставы не перевели через банк?
Вопрос следующий приставы не имеют банка ,чтобы сделать банковский перевод ? вообще как осуществляются переводы это банковские переводы или переводы через почту России .
буду признателен за ответ !
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.09.2013, 21:56   #2
Ясмин-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Ясмин-ipristav
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 598
Благодарности: 6
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы должны написать приставу заявление с полными банковскими реквизитами. Пристав должен перечислить деньги по этим реквизитам.
__________________
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя.....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.09.2013, 17:05   #3
sectorbear
Пользователь
 
Аватар для sectorbear
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Узбекистан / Ташкентская обл. / Ташкент
Сообщений: 7
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

письмо с реквизитами отправили ,в том письмо забыли указать номер карты ,я перезвонил ,отправил факсом попросил ,чтобы добавили номер карты, ,приставы сказали ,что не смогут этого сделать ,потому что отправляли через почту и поэтому исправить там ничего нельзя ! мой вопрос у приставов нет банка ,они все переводы отправляют через почту ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.09.2013, 22:14   #4
Ясмин-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Ясмин-ipristav
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 598
Благодарности: 6
Поблагодарили 151 раз(а) в 133 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Денежные средства, взысканные с должника, перечисляются на счет, открытый Службе судебных приставах в Казначействе. С этого счета на счет взыскателя перечисляются денежные средства по исполнительному производству. По какой-то причине Ульяновский приставы и взыскатели предпочитают почтовые переводы. Возможно причина в том, что при банковском переводе банк забирает себе проценты за снятие денежных средств, а при почтовом переводе взыскатель получает свои деньги без снятия с них процентов. Может быть Ульяновская служба приставов заключила договор с почтой, а с банком нет. Вы напишите обращение на имя начальника отдела. Если не ответят на имя руководителя управления.
__________________
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя.....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе