Ответить

 

Опции темы
Старый 13.03.2012, 15:35   #1
Alex_MM
Пользователь
 
Аватар для Alex_MM
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Определение места проживания ребенка

Добрый день!
Ситуация следующая - сыну 4 года, с женой в разводе 2,5 года. Разводилась со мной без моего присутствия, так как не хотел в этом участвовать и до конца не верил. В решении суда написано что претензий ко мне не имеет и ребенок остается с ней. Ребенок прописан со мной, ходит в садик по месту прописки с 2,5 лет. Ребенка она забирала на выходные, все остальное время жил у меня. Алименты я ей платил так сказать заочно, по 10т.р. в месяц, почти все время и почти все платежи подтверждены квитанциями перевода денег на ее имя. Естественно, на что она тратила не известно, так как я ребенка всем обеспечиваю. С головой она дружить продолжала все хуже и хуже... даже в садике воспитатели замечали что после выходных ребенок какой-то "дикий". В последнее время видимо имеет проблемы с алкоголем или наркотиками, а не исключено что и то и то. Сожительствует с судимым. С конца ноября 2011 перестала забирать ребенка, до н.в. брала ребенка 1 раз и то сидела с ним на выходных ее сестра. Я хотел бы чтобы ребенок официально проживал со мной, и ввобще была какая-то ясность. Очень опасаюсь, что приедет в сад, заберет ребенка и исчезнет не дай Бог или что-то подобное. Понимаю, что родительских прав ее решить сложно... Все мои слова могут подтвердить очень многие, включая ЕЕ родственников.

Так как я постоянно работаю, не имею возможности заняться вопросом самостоятельно, за вменяемое вознаграждение. Ищу адвоката, который мог бы помочь.

Александр
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе