Ответить

 

Опции темы
Старый 21.01.2010, 04:16   #1
Tinatin
Пользователь
 
Аватар для Tinatin
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Юбилейный (Московская обл.)
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Претензия к мед.учреждению

Добрый день,
Хочу оспорить высокий билл ( 1200$ за полу-минутную консультацию в emergency room в США )
Суть в том, что врач сказал, что мне действительно нужно хирургич. вмешательство, но он не имеет права этого делать, но якобы позвонил специалистам, но они были заняты. А мне предложил антибиотики пока попить, заметив при этом, что они возможно не помогут и придётся прибегать к несложной хирургич. операции.
Я хочу пожаловаться на отвратительный сервис, на то, что мне не оказали помощь, да при этом перед тем как идти к врачу я спросила у мед сестры, смогут ли мне здесь помочь, объяснила конкретно, что мне нужно.
Как лучше оформить, ЧТОБЫ БЫЛО УБЕДИТЕЛЬНО, на чьё имя слать ( hospital очень большой, на сайте много инфы, но не нашла ни одной фамилии и должности, к кому с претензией обращаться.
Я понимаю, что здесь обсуждается законодательство РФ, а не США, но если у Вас есть какая-то информация или комментарий по моей проблеме, буду очень признательна)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.01.2010, 08:46   #2
PubMed
Пользователь+
 
Аватар для PubMed
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,305
Благодарности: 12
Поблагодарили 200 раз(а) в 195 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Полис медицинской страховки (или как он у Вас называется) есть? Если есть - в страховую кампанию обратитесь. И за консультацией тоже. Они подскажут, что написать, помогут ободрать больницу как липку. Слава американской демократии.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.01.2010, 09:30   #3
юрисконсульт Евгения
Модератор
 
Аватар для юрисконсульт Евгения
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1,644
Благодарности: 0
Поблагодарили 269 раз(а) в 241 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinatin Посмотреть сообщение
но он не имеет права этого делать,
возможно нет лицензии на осуществление именно этого вида деятельности.


PubMed, - согласна.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе