Результаты опроса: За какую политическую партию вы проголосуете 4 декабря 2011 года?

ЕДИНАЯ РОССИЯ 0 0%
Коммунистическая партия Российской Федерации 11 44.00%
Либерально-демократическая партия России 2 8.00%
Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 4 16.00%
ПАТРИОТЫ РОССИИ 0 0%
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 4.00%
ПРАВОЕ ДЕЛО 1 4.00%
участие в голосовании принимать не буду. 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 08.12.2011, 02:55   #351
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Митинги должны быть санкционированными. Не хватает ума получить санкцию на митинг
Антон Всеволодович, не у всех, не у всех...
У некоторых ума хватает :
Цитата:
Примерно 15 тыс. активистов движения «Наши» пришли на санкционированную акцию в центре Москвы.

На площади установлена сцена с портретами президента Дмитрия Медведева, возглавлявший список «Единой России» на думских выборах, играет музыка, активисты держат в руках голубые флаги, портреты главы государства и надписью: «Мой голос за Медведева».

«Мы не позволим превратить результаты всероссийского голосования в фарс и дискредитировать свободные и демократические выборы, поставив под сомнение ту поддержку, которую россияне оказывают партии «Единая Россия» и лично Медведеву», - заявили «Наши» со сцены.
Антон Всеволодович, тем, кому "хватило ума", троекратное "ура!"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 07:57   #352
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
Признать за неким субъектом право на вооруженное восстание - это значит, по сути, поставить его над законом и установившимся правопорядком. Механизм такого признания не может существовать в природе, как вечный двигатель.


Цитата:
Сообщение от rybin_av Посмотреть сообщение
И люди вне всяких сомнений имеют естественное право изгнать правителей, которые им разонравились.
"Опозорившихся царьков" в последнее время частенько убивают, если они вовремя не сядут в самолёт.
Протянуть канат недоверия правителю в иголочное ушко необходимой обороны не получится.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 08:17   #353
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Появилась информация, что господин медведев срочно рванул в Чехию вместе с супругой ни с того ни с сего. Вроде бы и не собирался раньше... Где путин информации нет. В то же время с архива ФСБ вывозят документы, а военные приведены в повышенную готовность. Что за ерунда происходит?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 09:38   #354
petrowast
Пользователь
 
Аватар для petrowast
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 840
Благодарности: 44
Поблагодарили 177 раз(а) в 162 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
Появилась информация, что господин медведев срочно рванул в Чехию вместе с супругой ни с того ни с сего. Вроде бы и не собирался раньше... Где путин информации нет. В то же время с архива ФСБ вывозят документы, а военные приведены в повышенную готовность. Что за ерунда происходит?
А происходит именно то, что сказал господин Кох: "...Мы имеем дело с абсолютно здравомыслящими и спокойными людьми, которые захватили власть в стране и не собираются ее отдавать ни под каким видом. Эти люди прекрасно осведомлены об отношении к ним общества и не имеют на этот счет никаких иллюзий. Так же они профессионально знакомы с Уголовным Кодексом и Конституцией и прекрасно понимают, что они уже давно преступили их...."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 09:44   #355
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
с архива ФСБ вывозят документы, а военные приведены в повышенную готовность.
Юрисконсульт2, я боюсь, что эти подлые люди с подлыми душенками спровоцируют "нашистов" (тоже ведь подростки, оболваненные ими) на уличные беспорядки, а там и военные понадобятся...

Еще я примитивно боюсь за жизнь Алексея Навального.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 09:45   #356
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Юрисконсульт2, "Где путин информации нет"

__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 10:04   #357
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Тайгин Посмотреть сообщение
Людям пофиг - позитивное право, естественное. Закон не обладает властью.
Люди не могут пользоваться законом для защиты своих прав.
Потому что право господ выше власти закона.

Как бороться с феодализмом в рамках позитивной доктрины, не подскажете?

Начните отсюда
Оттуда я уже ответил, повторю еще раз: -алаверды.
Я инженер, но я же не прошу юристов разрабатывать технологические процессы. Юрист, если это, в самом деле, юрист, а не только обладатель заветного диплома, должен сам предложить варианты цивилизованного решения проблемы не выходя из правового поля, а всякие косяки - типа "ты хочешь, ты и говори как, а я тебя буду только критиковать, да подкалывать" - недостойно не только юриста, но и любого человека. Если юрист начал борьбу за законность с незаконных действий - то будь уж последователен до конца - спусти свой диплом в канализацию, он тебе больше не нужен.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 10:08   #358
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
Я инженер, но я же не прошу юристов разрабатывать технологические процессы. Юрист, если это, в самом деле, юрист, а не только обладатель заветного диплома, должен сам предложить варианты цивилизованного решения проблемы не выходя из правового поля, а всякие косяки - типа "ты хочешь, ты и говори как, а я тебя буду только критиковать, да подкалывать" - недостойно не только юриста, но и любого человека. Если юрист начал борьбу за законность с незаконных действий - то будь уж последователен до конца - спусти свой диплом в канализацию, он тебе больше не нужен.
Ага. А если я, как юрист, попрошу Вас, как инженера, спроектировать действующий ковер-самолет и сапоги-скороходы, то Вы их спроектируете не выходя за рамки инженерии? А я Вас буду критиковать, ведь я же не прошу Вас разрабатывать тактику поведения в суде!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 10:18   #359
Checryzhhik
Пользователь
 
Аватар для Checryzhhik
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 220
Благодарности: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Пимонова Посмотреть сообщение
Checryzhhik, Питер уже 3 дня митингует. Не заметили?
Кто митингует я и пыталась показать:
"...Со сцены говорили известный блогер Алексей Навальный и другие оппозиционеры, в частности, Владимир Рыжков, Борис Немцов и Илья Яшин, с лозунгами против фальсифицированных выборов в Госдуму"... Вам не кажется странным состав "настоящих оппозиционеров"? Как они вдруг озаботились тем, что у КПРФ голоса украли. Уж очень похоже, что они просто используют фальсификации на выборах для самопиара. Им-то, что за дело до выборов? Насколько я помню, они призывали вообще на них не ходить, а тут - на тебе - озаботились. Бузотерство - это называется. Партии участвовашие в выборах готовят документы в суды (надеюсь), а не устраивают дебоши.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2011, 10:33   #360
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
Если юрист начал борьбу за законность с незаконных действий - то будь уж последователен до конца - спусти свой диплом в канализацию, он тебе больше не нужен.
Checryzhhik, не надо в унитаз, диплом может пригодиться в новых условиях, в новой стране.

А может и не пригодиться, т.к. в распоряжении у этих людей ядерный чемоданчик и я не уверена, что они не сотрут с лица земли за себя любимых бунтующие города Москву и Питер.
И не приведи господь.

Но если это случится, то было бы интересно с Вами обсудить доктрину права. Я так понимаю, что Вы не из Москвы и уцелеете, Юрисконсульт2 тоже из Находки, м.б., выживет, тогда и пообщаетесь...

Юрисконсульт2, на всякий случай создавайте новый сайт, будете теорию государства и права обсуждать с Checryzhhik
Цитата:
Сообщение от Checryzhhik Посмотреть сообщение
Партии участвовашие в выборах готовят документы в суды (надеюсь),
Checryzhhik, при том, возможном развитии событий, что описаны мною выше, Вы и подготовите документы в суды, если уцелеете.
Юрисконсульт2 Вам поможет.

Checryzhhik, от этих людей можно ждать, чего угодно. Сейчас на кону их влияние, власть, свобода и, возможно, жизнь...
Только у них пока возможностей больше, чем у нас

Последний раз редактировалось Лариса Пимонова; 08.12.2011 в 10:43..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе