Ответить

 

Опции темы
Старый 03.06.2012, 21:27   #11
алина13
Заблокированный пользователь
 
Аватар для алина13
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 379
Благодарности: 17
Поблагодарили 80 раз(а) в 80 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

исходя из Ваших ответов,НадеждаЩе, все больше прихожу к выводу что Вам нужен юрист для ведения дела в суде. иначе - проигрыш...доказательства у Вас есть, надо суметь верно их "подать", судье-то ведь все равно, а Вам нет...
а у Вас это так как у юриста, не получится
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.06.2012, 21:42   #12
НадеждаЩе
Пользователь
 
Аватар для НадеждаЩе
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Долгопрудный
Сообщений: 273
Благодарности: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

что-то мне уже все равно. И юриста взять негде и не на что. Как будет так и будет, Бог с ней, с бабкой, пусть живет и радуется, что ей ничего не стало за битье инвалида....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.06.2012, 22:00   #13
алина13
Заблокированный пользователь
 
Аватар для алина13
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 379
Благодарности: 17
Поблагодарили 80 раз(а) в 80 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НадеждаЩе Посмотреть сообщение
что-то мне уже все равно. И юриста взять негде и не на что. Как будет так и будет, Бог с ней, с бабкой, пусть живет и радуется, что ей ничего не стало за битье инвалида...
НадеждаЩе, поймите правильно, иногда и даже очень часто выигрывает тот, кто не только и не столько законы знает, а насколько верно избрана тактика доказывания права,и конечно, обоснование ее законом....
через форум никому наверняка не поможешь, ибо все о чем выше указано вырабатывается на месте - в процессе, исходя из того, что в деле есть... если бы я общалась на этом форуме не с вами а с вашим юристом, толкОвым, конечно, бы бы вернее друг друга поняли, как специалисты... не обижайтесь...
найдите юриста, иначе ваш с ней "мордобой" может однажды плохо кончиться, ставить на место надо всегда...таких особенно...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.06.2012, 12:32   #14
НадеждаЩе
Пользователь
 
Аватар для НадеждаЩе
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Долгопрудный
Сообщений: 273
Благодарности: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

я все понимаю. Спасибо. Негде, просто негде взять юриста. У меня еще довод - бабка посягала на мои религиозные чувства, руки тянула к крестику, несла всякую ахинею про веру.

Какой самый худший вариант развития событий? На побои-то хоть тянет моя история?

Последний раз редактировалось НадеждаЩе; 04.06.2012 в 12:45..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе