Ответить

 

Опции темы
Старый 10.04.2013, 19:17   #1
Ray515
Пользователь
 
Аватар для Ray515
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post Альтернативно-гражданская служба.

Здравствуйте!
У меня вопрос следующего характера. Ситуация такова, в декабре 2012 года начал прохождение агс, был направлен в больницу по специальности санитар, но у меня есть допуск по электрике и там сейчас вакантно место на должность электрика. Я пока что временно его замещаю. Скажите пожалуйста, могу ли я в этой же организации быть переведен на другую специальность? Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.04.2013, 11:16   #2
владимир тригнин
Пользователь
 
Аватар для владимир тригнин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 36
Благодарности: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!
Трудовая деятельность гражданина, проходящего альтернативную гражданскую службу, регулируется Трудовым кодексом Российской Федерации,значит перевод возможен,
но существует перечень должностей,на которых возможно прохождение АГС.


 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.04.2013, 17:22   #3
Ray515
Пользователь
 
Аватар для Ray515
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Россия / Курская обл. / Курск
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир тригнин Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Трудовая деятельность гражданина, проходящего альтернативную гражданскую службу, регулируется Трудовым кодексом Российской Федерации,значит перевод возможен,
но существует перечень должностей,на которых возможно прохождение АГС.


Да, профессия на которую я планирую перейти есть в списке профессий агс. Спасибо огромное, Вы мне очень помогли!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.06.2013, 14:35   #4
angelin_sp
Пользователь
 
Аватар для angelin_sp
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 65
Благодарности: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

владимир тригнин, здравствуйте.
Выдали предписание , в котором указано место АГС (больница). Созвонились с больницей, объяснили, что имеется жена и грудной ребенок (1 мес.), поинтересовались жильем. Больница утверждает, что возможности размещения нет в принципе, что желают принять только призывников из своего города. Не ехать не вариант. Ехать в "никуда" с грудничком - тоже не большого ума дело. В полном замешательстве, что делать дальше?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.06.2013, 18:22   #5
владимир тригнин
Пользователь
 
Аватар для владимир тригнин
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 36
Благодарности: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

К месту прохождения альтернативной гражданской службы гражданина направляет военный комиссариат в соответствии с решением призывной комиссии и согласно плану специально уполномоченного федерального органа исполнительной власти. 2. Гражданин, направляемый на альтернативную гражданскую службу, обязан явиться в указанные в повестке военного комиссариата время и место и получить под расписку предписание для убытия к месту прохождения альтернативной гражданской службы.
Гражданин обязан явиться к месту прохождения альтернативной гражданской службы в указанные в предписании сроки.


Вы можете решать вопрос уже на месте,обжаловав отказ в предоставлении жилья или как вариант обжаловать решение о направлении на АГС,приостановив его выполнение.
Но ответ из больницы дан только устно.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе