Ответить

 

Опции темы
Старый 05.01.2012, 15:47   #1
dedMoroz222
Пользователь
 
Аватар для dedMoroz222
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Нижневартовск
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question Получение квартиры

Я сирота. При наступление совершеннолетия я должен был получить отдельное жилье в соответствии с законом Р.Ф.,но опека дели мне жилье на подселении объяснив тем что в городе сейчас кризис и что позже когда все уладиться они предоставят мне отдельное жилье, я конечно же был юридически не грамотен и подписал договор надеясь на государство и их честность. Прожив три с лишним года надеясь что вопрос с квартирой еще наладиться, неожиданно я узнал от девушки которая также воспитывалась в детском доме в нашем городе, и получавшая в оди и тот-же день квартиру на подселения что она обратилась к юристам не став надеяться на государство и через суд она добилась отдельного жилья. Я тоже решил заняться этим вопросом и обратился в опеку, они решили отправить документы в суд и ходатайствовали за меня, там присутствовал и человек из местной администрации который был против выделения отдельного жилого помещения в соответствии с законом \р.ф., ссылаясь на срок давности и суд решил отказать. Затем я написал кассационную жалобу в Ханты-Мансийский суд и на жалобу тоже получил отказ.Затем написал в окружной суд и даже предоставил суду постановление решения городского суда о том что та девушка о которой я писал ранее получила отдельную жилую однокомнатную квартиру, где снова получил отказ.Я решил обратиться к начальнице опеки нашего города на что она мне ответила: Извини, но вот с тобой так получилось и мы ничего решить не можем. Я прошу вас: помогите мне решить этот жилищный вопрос поподробнее объяснив что мне дальше делать, либо куда, в какие инстанции еще обращаться???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.01.2012, 16:29   #2
_maximus_
Модератор
 
Аватар для _maximus_
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4,093
Благодарности: 475
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 1,166 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedMoroz222 Посмотреть сообщение
помогите мне решить этот жилищный вопрос поподробнее объяснив что мне дальше делать, либо куда, в какие инстанции еще обращаться???
С учётом того, что ранее Вы обращались в суд и есть решения судов, нужно видеть эти решения.
Куда бы Вы сейчас не обратились, везде в ответах будут ссылаться на данные решения судов.
__________________
Профессиональная юридическая помощь, подробности можно узнать здесь
Запись на платную юридическую консультацию по тел. (495) 969-7974
Позвонить
Отправить SMS
Добавить в Skype
Call with Skype creditsБЕСПЛАТНО в Skype
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе