Ответить

 

Опции темы
Старый 05.01.2012, 17:15   #1
Митрий
Пользователь
 
Аватар для Митрий
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Право на жилье

Я являюсь пенсионером ФСИН по УР, уволился по выслуге лет в 2002 году, устроился УИН в 1994году,где написал заявление о постановке на очередь на жилье в 1995 году, перед этим прослужив в ВС РФ 9 лет,где обеспечивался жильем. В настоящее время жильем своим не обладаю, снимаю комнату. При прохождении службы во фсин 1994 по 2002 (С1994 по 1997г еще входила в состав МВД) менял места службы. При обращении к руководству фсин в 2010 году с моей просьбой решить мой жилищный вопрос - был получен отрицательный ответ со ссылкой на 76 фз и постановление Правительства 153, с которыми я поспорить не могу и также ссылкой, что я не стоял в очереди на жилье НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ СЛУЖБЫ, хотя жилищные дела должны были добросовестно передаваться с одного места службы в другое. В прошлом, 2011 году я запросил справку из МВД УР о том, что состоял ли я в очереди на улучшение жилищных условий, пришел утвердительный ответ, что в 1996 году числился в списках. Суть вопроса - по нормам Закона "Об учреждениях и органах,исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" ст. 35 сотрудникам УИС должно в течение 3 лет должно быть предоставлено жилье, в 2002 году эту статью упразднили ( по- видимому,с введением сертификатов). Могу ли я обратиться к этой статье закона, как человек не получивший жилье.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе