Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 02.08.2009, 19:33   #41
zab1971
Пользователь
 
Аватар для zab1971
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

zab1971
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
Не понял, а кто апелляционную жалобу подавал?
Апелляционную жалобу я подавал на решение мирового судьи от 2009 года (который мне 1/4 назначил).

Если бы я знал о решении от 2000 года и что есть ИЛ или его дубликат, я бы не стал бодаться с мировым судьёй (писать всякие апелляции), а сразу же подал заявление в суд высшей инстанции на отмену решения мирового судьи от 2009 года.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.11.2009, 16:18   #42
zab1971
Пользователь
 
Аватар для zab1971
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

zab1971
По умолчанию

Добрый день.
У меня возникла новая проблема.
Моя история, чтобы не читать всю тему.
В 2009 году БЖ подает на алименты. Мировой суд назначает 1/4, не учитывая, что я содержу ещё одного ребенка. Я подаю апелляцию, её удовлетворяют и назначают мне 1/6 выплат. Тогда БЖ приносит дубликат ИЛ от 2000 года, о котором я не знал. На разводе не присутствовал, решение суда не получал и был в полной уверенности, что алименты она не просила, так как тогда бы получала намного меньше, чем я платил на ребенка.
СПИ насчитывает мне долг за три года. Я подаю надзорную жалобу, чтобы отменить решение 2009 года, и иск об уменьшении размера задолженности, так как выплаты БЖ я производил из расчета 1/6 и её это устраивало, а оказалось, что скорее всего это было специально, чтобы у меня копился долг.
Вопрос:
Суд выносит определение исправить ошибки в иске. Оказывается во всех документах наша фамилия написана "----ев", а в дубликате и постановлении СПИ "----ёв". Нарушены правила орфографии.
И какие теперь мои действия?
 
В Минюст Спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе