Ответить

 

Опции темы
Старый 12.09.2013, 19:03   #1
drhrach
Пользователь
 
Аватар для drhrach
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Армения / /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Запрет на въезд из-за ошибки перевода имени.

Здравствуйте!
Я ,гражданка Армении, уроженка РСФСР, г. Свердловск, Саакян Грануш. В 2012 г вместе с несовершеннолетним сыном (2000 года рождения) получила РВП. 22 мая 2013 года вместе с ним выехала в Армению и 10сентября 2013г. должны были вернуться в Москву , но в аэропорту г. Еревана при регистрации меня уведомили ,что мой въезд в РФ запрещен по неизвестным причинам. Таким образом мы не вылетели ,потеряв билеты(сын вынужден пропускать занятия в школе). После нескольких обращений моей матери (пенсионерка , русская по национальности, гражданка России)в отделения органов ФМС города Москвы и Московской обл., ,было сказано, что нарушений не выявлено, и что возможно причиной запрета на въезд в РФ является техническая ошибка перевода моего имени на русский язык в мае 2012года при въезде в РФ, вместо Грануш автоматом перевели как Рануш(на армянском Hranush).
Скажите пожалуйста, является ли законным запрет на мой въезд в РФ и какие меры мы можем предпринять,так как 02.10.2013 года истекает последний срок подачи уведомления со дня очередного года со дня получения разрешения на временное проживание.
Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе