Ответить

 

Опции темы
Старый 24.12.2008, 10:26   #1
chernaya koshka
Пользователь
 
Аватар для chernaya koshka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 6
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Субсидии гражданам?

здравствуйте, тут возник вопрос такого плана... Я прописана у своей матери, фактически проживаю в другом городе, я здесь зарегистрирована по месту пребывания, работаю тоже здесь...
моя мама обратилась в отдел по назначению субсидий на коммунальные услуги, однако ей отказали - пояснив что нужно предоставлять документы на меня, несмотря на то что были предоставлены документы о моей регистрации.. мотивировали это тем что учитываются все кто зарегистрирован по месту жительства (постоянно). у меня все таки такое ощущение что отказ неправомерный - я же не живу одной семьей со своей матерью.. подскажите кто что думает по этому поводу?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.12.2008, 10:53   #2
Тони
Пользователь
 
Аватар для Тони
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Искитим
Сообщений: 8
Благодарности: 7
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну - ну знакомая ситуация , моя мама тоже однажды решила оформить супсидию, на что от нее потребовали справку о моих доходах (я прописана у мамы, а проживаю в другом месте) я тоже вся в возмущении обратилась туда сама с разборками, и все решилось, маме дали ее положенную супсидию без моей справки о доходах.

Не имеют право так они делать, достаточно вашего документа о том что вы не проживаете с родителями
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе