Ответить

 

Опции темы
Старый 19.12.2010, 16:27   #91
Денис Иванович
Пользователь
 
Аватар для Денис Иванович
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 637
Благодарности: 135
Поблагодарили 170 раз(а) в 157 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от don52 Посмотреть сообщение
Только вот нынешняя власть не только не способна, но и в принципе не может и не хочет ее решать... Есть личная. знать, заинтересованность...
пять балов!

http://rus.delfi.ee/forum/read.php?3,1279465,1279465
Пока мы тут глобалим, "Наши" "арзуманяны" делают дело, и своим "зиг халем" топчут-топчут-топчут, а мы так и дальше будем "глобалить"

http://krispotupchik.livejournal.com/137406.html

Последний раз редактировалось Денис Иванович; 19.12.2010 в 16:34..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.12.2010, 17:25   #92
Денис Иванович
Пользователь
 
Аватар для Денис Иванович
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 637
Благодарности: 135
Поблагодарили 170 раз(а) в 157 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

блин, где правда!?!?

Я уже запутался совсем. Что делать?! Размышляешь, ищешь факты, а потом в результате - тупик!
Везде вранье, ложь. Правду не распознаешь ни за что! А размышления, зачем они нужны?!
Ведь нет реальной информации!
Ну нафиг, пойду спать, а-то уже первый час ночи
...
Кстати, по зомбику показывают передачу про эти все волнения, снова вражда, снова кавказёров побили и т.д.

К войне готовят или к чему-то ещё, как сказали к какому - нибудь закончику. Медвед же уже сказал, что нужно установлить тотальное наблюдение!имхо
Скоро как военнным СШП наденут на головы радиуправляемые шлемы и будут отслеживать через спутникки ГЛОНАСС.
Одно радует, три из этих спутника не вышли на орбиту!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.12.2010, 17:59   #93
ly1984
Пользователь
 
Аватар для ly1984
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

То, что происходит - это всего лишь вопрос молодежи. В корне лежит упущение родителей в воспитании детей, дети не различают хорошего и плохого в жизни, "нерусский" - значит плохой, а то что люди в идейном смысле разные бывают, что много "русских" - "плохих" и "нерусских"- "хороших", никто не объяснял, и тому, что каждый человек должен иметь свое мнение и не быть частью "стада" - родителям объяснять времени сейчас совсем нет, все сейчас занятые.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2010, 04:28   #94
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ly1984 Посмотреть сообщение
В корне лежит упущение родителей в воспитании детей
Только ли родителей? Куда делись многочисленные спортивные секции, детские клубы и кружки, клубы, библиотеки? Замечу - бесплатные! Это мои родители, видимо, их решили закрыть и сделать в их помещениях ночные бары?
Куда делись отличные педагоги: учителя и воспитатели? Почему сейчас слово "учитель" ассоциируется с бедняком и неудачником?
Почему на экранах ТВ и кинотеатров показывают как героев из народа "бумера", "братву" и прочих бандюков?
Почему гос. чиновники, ответственные за молодежь вспоминают про нее только во время выборов?
Это все мои родители устроили или кто-то иной?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2010, 04:38   #95
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добавлю: кто виноват в том, что в нашу страну хлынули валом наркотики, алкоголь и табак из-за границы?
Кто разрешил "мобилизировать" в свои ряды россйскую молодежь "свидетелям иеговы", кришнаитам и прочим мракобесам?
Кто создал нынешнюю систему образования и патриотического воспитания, при которой школьники считают, что во 2-й мировой победили Германию США, Англия и Франция?
Кто "поломал" выдачу квартир молодым семьям?
Такие вопросы можно задавать еще очень долго... Я знаю одно: мои родители стремились воспитать меня так, как воспитывали их. И не их вина, что страна в лице правительства решила по-другому.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2010, 16:02   #96
Pancha
Пользователь
 
Аватар для Pancha
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Благодарности: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Проблема национализма не стояла бы так остро живи люди чуть получше. вот и приехали люди с Кавказа и работали по 7 дней в неделю , заработали себе квартиры, машины, пошла зависть, разговоры :понаехали. кто ж вам так мешает? я не веду сейчас речь о бандитах и о плохо образованных людях. речь идет о воспитанных культурных хорошо говорящих на русском языке. не гребите всех под одну гребенку.
а еще проблема стоит в том что правительство на день позже отреагировала на происходящие события (без выступлений по ТВ), давая как бы матч реванш кавказцам разобраться с националистами смотря что будет. только вывели на Киевскую ОМОН.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2010, 16:06   #97
Pancha
Пользователь
 
Аватар для Pancha
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Благодарности: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
Только ли родителей? Куда делись многочисленные спортивные секции, детские клубы и кружки, клубы, библиотеки? Замечу - бесплатные! Это мои родители, видимо, их решили закрыть и сделать в их помещениях ночные бары?
Куда делись отличные педагоги: учителя и воспитатели? Почему сейчас слово "учитель" ассоциируется с бедняком и неудачником?
Почему на экранах ТВ и кинотеатров показывают как героев из народа "бумера", "братву" и прочих бандюков?
Почему гос. чиновники, ответственные за молодежь вспоминают про нее только во время выборов?
Это все мои родители устроили или кто-то иной?
Ну не знаю во всем ли виновато нужно судить правительство. это вам с родителями повезло что они вас так воспитали. в стране где я долгое время жила многим людям никакие секции вообще были не по карману. дети росли сами по себе. однако наркомания и бандитизм так не процветает. может просто осуждение взрослых как то мешает. или боязнь. слово национализм хоть и народ бедный вообще не существует там! все люди едут только из за не имением работы.
я веду к тому что кто то это дело спонсирует , кому это это выгодно и инструментом к разжиганию различного рода конфликтов служит молодежь. .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2010, 18:02   #98
sapansk
Пользователь
 
Аватар для sapansk
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 723
Благодарности: 6
Поблагодарили 131 раз(а) в 115 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Юрисконсульт2, совершенно с вами согласна

Pancha, только вот почему-то приезжая в нашу страну, данные люди, перестают уважать тех кто в ней уже живёт, и законы этой страны в том числе Проблема низкого уровня жизни в Грузии, Азербайджане и пр. государств Кавказского региона, является проблемой только данных государств, а не Российской Федерации.У Китайцев например, не хватает территории для своего многочисленного народа, а у США не хватает нефти для собственного использования, что ж нам теперь поделиться с Китаем своей территорией, а США отдать в безвозмездное пользование свою нефть?? Это уже, пардон, абсурд.. в таком случае нам скоро самим придётся "переехать"
Цитата:
Сообщение от Pancha Посмотреть сообщение
я веду к тому что кто то это дело спонсирует , кому это это выгодно и инструментом к разжиганию различного рода конфликтов служит молодежь. .
У вас виноваты все - родители, эдакий "кто-то" известный только вам, но только не государство, в лице своих государственных органов и отсутствия должного правового регулирования и контроля.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2010, 20:39   #99
LEXc
Юрист
 
Аватар для LEXc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 10,599
Благодарности: 553
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 1,037 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В данном случае толпой воспользовались и все.
Какие - то активисты побегали, поорали. Толпу ведь просто завести, если она ищет виновных.
__________________
Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.12.2010, 01:34   #100
Лариса Пимонова
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Лариса Пимонова
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,362
Благодарности: 130
Поблагодарили 710 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post

Цитата:
Сообщение от Денис Иванович Посмотреть сообщение
блин, где правда!?!?
Ведь нет реальной информации!
Денис Иванович, а отчего у Вас шок, Вы думали кого на озере Селигер пестуют?
"Новая газета" уже несколько лет о "нашистах" рассказывает.
Жаловаться на отсутствие информации не приходится.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе