Ответить

 

Опции темы
Старый 28.10.2011, 19:23   #11
alhol
Пользователь
 
Аватар для alhol
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия / /
Сообщений: 73
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может я не в тему, но кто знает при какой численности СП по ОУПДС в РОСП вводится должность зама и при какой численности положен второй автомобиль?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2011, 02:14   #12
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спросите у Спец'а вроде зам положен при семи СП...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.10.2011, 20:08   #13
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вроде 7, точно не помню
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.08.2013, 06:02   #14
kymade
Пользователь
 
Аватар для kymade
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Smile

Решил поделиться своими впечатлениями о данной службе. Всю жизнь работал в различных ООО, то есть на частников, дослужился до руководителя среднего звена. И вот все надоело решил пойти Родине служить. Решил стать приставом. Прихожу в отдел, нахожу начальника спрашиваю- как к вам устроиться можно? Спрашивает меня- кем? Исполнителем или ОУПДС? А я бог бы его знал говорю давайте исполнителем. Хорошо говорит места есть оформляйте документы и отсылайте. Спрашиваю какие? Ответ поразил: сходите в налоговую скажите что хотите в приставы пойти там вам дадут нужные справки. А спрашиваю анкеты там разные, автобиографии? Ответ: в свободной форме пишите. Мдаааа... Думаю.... И ухожу. Дома захожу на сайт фссп и вижу перечень документов которые должен сдать кандидат. Звоню в кадры облцентра мол так и так, как правильно оформить анкету. Отвечают вежливо мол зайдите в свой отдел Вам дадут бланки мы мол периодически по городам рассылаем или можете к нам в облцентр приехать и взять все необходимое. Ехать далеко, иду в отдел, прошу бланки, говорят никаких бланков не надо, все в свободной форме или на бланках налоговой. Понимаю что будь начальник отдела там у нас в ООО, она бы после первого разговора у нас бы не работала. По дороге от начальника вижу кабинет с надписью ОУПДС , захожу сидит там дядька при погонах, спрашиваю. Мил человек что такое ОУПДС? Просто хочу устроиться в приставы и не определился еще в исполнители или к вам. Ответ: идите к начальнику он вам разъяснит различие. Спрашиваю- а вы не сможете вкратце? Нет говорит, у нас у каждого свои обязанности и я вам о них рассказывать не буду. Сука ты страшная думаю и ухожу. Еду тупо в другой район города, захожу в их отдел. Спрашиваю есть вакансии ОУПДС( в интернете почитал и определился кем буду, можно конечно и исполнителем, но решил что с таким начальством "мертвым" я сидя на бумажках быстро птичкам стихи читать начну.) отвечают конечно есть места! Заводят в кабинет выдают все бланки объясняют что и как. И желают удачи. Блин думаю к вам бы пойти но тот отдел в 5 мин шагом от дома, а этот 45 мин езды на авто без пробок. Прихожу в свой отдел, говорю мол передумал хочу в ОУПДС, отвечают места тоже есть. Говорю мол слышал постажироваться надо-говорят ну если хотите то можете через недельку прийти, а сколько по времени в день стажироваться? Ответ: а сколько захотите.Ладно спрашиваю, документы собрал, что дальше? Везите говорят в облцентр сдавайте. Ну как бы все документы я то собрал, анкеты заполнил, но все же равно возникают вопросы по заполнению, как правильней написать. Решил так: в своем отделе спрашивать- себя не уважать, в том отделе стремно, вроде они ко мне со всей душой, а я просто их нае... Чтобы бланки получить, поэтому дорога в кадры облцентра, там и дозаполню. Приезжаю, я второй в очереди, передо мной девушка с моего города на исполнителя, заходит она... Нет ее полчаса... Выходит кадровик вызывает следующего, захожу. Там сидит за столом первая девушка и заполняет анкеты и т.п. Ей тоже ничего не выдали оказывается. Я относительно быстро отстрелялся- кадровичка с пониманием отнеслась, все объяснила, подсказала. Я уходил первая девушка еще сидела заполняла.
И вот теперь сижу учу законы скоро тест, сказали конечно какие законы, конституция, о гражданской службе, о приставах, о исполнительном производстве. Умом понимаю что материал для изучения огромный, образование юридическое, до кр. диплома чуток не дотянул, но не все же меня будут спрашивать!!! Есть ли что нибудь, на что стоит обратить пристальное внимание?
Ну а по самой службе скажу следующее... Я видел больше потухших глаз у людей только в онкологии, когда туда отчима возил. Это о многом говорит... Надеюсь мои глаза на службе государству не потухнут.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.08.2013, 14:53   #15
nikmaksimu
Сотрудник ФССП
 
Аватар для nikmaksimu
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 371
Благодарности: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

удачи вам.да,чуть не забыл,а про зарплату вы спросили?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.08.2013, 15:40   #16
kymade
Пользователь
 
Аватар для kymade
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну как бы я человек такой, который за рублем не гонялся никогда ). Я не считаю что зарплата- это основопологающий фактор при выборе работы. Но вскользь мне обмолвились что при моем послужном списке, а я работал в органах одно время, мне будет выплачиваться около 20 тыс рублей. Мне я думаю хватит, жене конечно не хватит, а мне хватит
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.08.2013, 20:42   #17
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

kymade, про отношение к людям это не только при трудоустройстве... есть исключения и отделы где относительно нормальное руководство, но это больше исключения... Глаза тухнут у многих людей, в том числе потому что ты работаешь не для пользы, а для цифр... ЗП если вообще нет ни каких коэффициентов и тд... максимум 14 т.р. (величина средней ЗП в Службе при наличии всех надбавок...), а вот при вычислении среденй при раскидывании отпускных и премий (которые еще не факт что будут) редкое явление..., ну еще обещали с 01 октября на 5,5% поднять госслужбе ЗП, но это в реале копейки...
Вопрос ради интереса, а по прежнему месту службы/работы, режим нормированый у Вас был? и как было с финансами?
По поводу 20-ки , это как в поговорке, "обещать, еще не значит жениться"...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.08.2013, 17:18   #18
kymade
Пользователь
 
Аватар для kymade
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А можно поинтересоваться, где вы видели работу не за цифры, а для пользы? Ее попросту нет... График был всегда нормирован, если необходимо было выйти сверхурочно- оплачивалось, правда не вдвойне, а водинарном размере. скажу больше- на прошлом месте работы, по утрам директор работникам конфеты выдавал. правда фирма теперь с нулевой деятельностью коэффицент есть 30проц северных.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.08.2013, 17:21   #19
kymade
Пользователь
 
Аватар для kymade
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ах да... Зп была от 25 тыс до 39... В зависимости от переработок, ну и тринадцатую платили
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.08.2013, 18:38   #20
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kymade Посмотреть сообщение
мне будет выплачиваться около 20 тыс рублей.
Ну если только в среднем за год и грязными.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе