Ответить

 

Опции темы
Старый 19.02.2010, 22:51   #1
chikiinna
Пользователь
 
Аватар для chikiinna
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия / Смоленская обл. / Смоленск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Украденный телефон

Сына осудили за преступление,которое он не совершал.Я купила ему сотовый телефон,который был украден у девушки с угрозой насилия.В итоге-не обещанный адвокатом оправдательный приговор,а 5 лет лишения свободы.Пройдены и оценены мнения адвокатов:дело очень сложное,шансов на надзор-НЕТ!Адвокат в процессе суд.заседаний пытается переквалифицировать разбой,доказать алиби,а оказывается-преступления НЕ БЫЛО.Это уверенно заявляет адвокат,к помощи которого я обращаюсь для написания надзорной жалобы.Зная личность человека,который проходит по нашему делу и его причастие к другим разводам,он и делает такой вывод.Вот она СИСТЕМА,от слаженности работы которой я стала преступницей по отношению к сыну,усадив его в тюрьму.Как искупить свой грех покупки злосчастного телефона,как достучаться до суда надзорной инстанции и какой адвокат сейчас захочет быть рядом,когда дело касается группы преступников,творящих такие "чудеса" ,раскрывающих преступления и вымогающих деньги.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2010, 00:00   #2
Advocatessa
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для Advocatessa
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,769
Благодарности: 8
Поблагодарили 559 раз(а) в 521 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

chikiinna,вопрос в чем?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2010, 01:22   #3
chikiinna
Пользователь
 
Аватар для chikiinna
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия / Смоленская обл. / Смоленск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что делать в надзоре,когда знаешь о деятельности потерпевших в опг ? Их конкретные угрозы усадить сына в тюрьму с помощью прочных связей в "милиции,суде и зоне" выполнены.Новый адвокат по делу знаком с фамилией потерпевшего по некоторым делам,которые заканчивались в суде не в пользу его подзащитных.Он утверждает,что это действия шайки,в составе которой сотрудники РОВД,психологи,юристы,карманники,скупщик и краденного и т д.Выбирая себе жертву,они раскрывают преступления и вымогают деньги.Увы,но теперь я понимаю,что надо было их отдать,а не бороться за правду и расчитывать на справелливое решение суда.Кому и куда донести эту информацию,либо закопать в себе?Есть предложение-в ту группу,"выходцем"которой является наш потерпевший,их уже на данный момент 6 штук ждут приговора суда.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе