Ответить

 

Опции темы
Старый 25.11.2009, 01:20   #41
spirikraft
Пользователь
 
Аватар для spirikraft
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 152
Благодарности: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

argent, да и не только в деньгах дело-колеса проколол я знаю кто.Доказать не могу.А батя всего лишь своим сыном прикрывается.Когда приезжала оперативная группа -сказали, если бы мальчик был один, без родителей-признался б без вопросов.А так он только начне говорить по делу-родители "-brak" .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2009, 01:23   #42
spirikraft
Пользователь
 
Аватар для spirikraft
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 152
Благодарности: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Антон Всеволодович, КАК это сделать- формы, заявлений , процессуальная процедура? Cрочно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2009, 01:26   #43
spirikraft
Пользователь
 
Аватар для spirikraft
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 152
Благодарности: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Антон Всеволодович, мне что выгодней?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2009, 02:07   #44
argent
Заблокированный пользователь
 
Аватар для argent
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия / Калужская обл. / Обнинск
Сообщений: 181
Благодарности: 5
Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

spirikraft., у Вас было ДТП ? тогда не к месту...Совсем недавно Вы были готовы глотку перегрызть за свои деньги. А в ЕСПЧ Вам ещё рано...не созрели. Гражданское законодательство нужно для доверчивых граждан, которым милиция отказывает в государственной защите от преступлений. Забавно, что они туда свидетелями должны явиться. Будут лично свидетельствовать собственное бездействие и официальный отказ выполнять служебные обязанности. Вред Вам папаша уже возместил, но ...тут же поменял мнение. Спасибо доблестным защитникам от преступности ! Cоглашение было – да сплыло, им же и спасибо !Cреди моих знакомых козлы ?! не дай боже ! Уж среди друзей и подавно ! И подозревать нечего – проверено. Опровергаю !!!От конкретных людей, конечно , зависит. Я вот Антон Всеволодовича уважаю и прислушиваюсь, советуюсь.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2009, 02:11   #45
argent
Заблокированный пользователь
 
Аватар для argent
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия / Калужская обл. / Обнинск
Сообщений: 181
Благодарности: 5
Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Антон Всеволодович, и Вы о дополнительной проверке! А чего не хватает для ВУД? И почему из-за глухаря ВУД не возбуждают? Откройте же, наконец, эту тайну.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2009, 02:59   #46
spirikraft
Пользователь
 
Аватар для spirikraft
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 152
Благодарности: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

argent, ПРОШУ прощения за козлов среди Ваших друзей,не хотел и не ставил целью Вас обидеть.
Мой жизненный опыт говорит так - люди- не то что пытаются из себя представить.НЕ верь словам-слова ничего не стоят.
Вы , представьте на месте студента из Роствского университета МВД , который спас женщину на днях из тонущего автомобиля, кого- нибудь из Ваших друзей?.Многие из них могли бы поступить так же.?
Или заступиться за девушку, КОТОРУЮ ПО вашему мнению насилуют?Заступишься-конец.
Не заступишься-будешь жить с угрызениями.
Поверьте мне- в нашем сытом мире мало кто решится поставить на кон свою жизнь из-за чьго-то бесчестья
Когда парень женщину вытаскивал-зеваки стояли и посто смотрели.А насчет подачи в Европейский суд по правам человека-я туда подавать и не собираюсь.
У меня есть глупая мысль вообще на суд не ходить.Зачем я буду напрягать людей, которые к этому вообще непричастны.Я имею в виду свидетелей.Я ведь никому ничего не резал.Ну присудят мне вернуть деньги-верну.
Поимите- я не за бабло трясусь.
А по поводу вышеизложенного-поверьте , я знаю о чем говорю и никого за малодушие не осуждаю.Подать в суд , любой, намного проще, чем отстаивать чужое достоинство, тем более когда тебе жизнью угрожают.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2009, 03:07   #47
spirikraft
Пользователь
 
Аватар для spirikraft
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 152
Благодарности: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А это просто так - в милиции масса хороших и честных людей, которые поставлены в рабские по сути условия .
И не надо их осуждать за то что они и рады бы сделать , но не могут из-за своей процессуальной и субординационной несвободы.
У меня все.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2009, 03:19   #48
argent
Заблокированный пользователь
 
Аватар для argent
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия / Калужская обл. / Обнинск
Сообщений: 181
Благодарности: 5
Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

С трудом представляю себе человека , у которого нет чувства собственного достоинства, но чужое достоинство он будет отстаивать. Скорее наоборот: своё чувствуешь и чужое жалко. По поводу зевак и спасателей - не от профессии часто зависит. Поэтому скорее Вы оценили человеческие качества. Мне вообще показалась мысль уголовное преступление в гражданском суде раскручивать глупой изначально. Каждый должен делать своё дело. Ну а напрягать бездельников , действительно, не зачем. Пусть себе и дальше ничего не делают. Главное, Вы сами никому колёса не режьте, а Вам ещё порежут, заранее знайте - это Ваша судьба. А кстати, Вы как полагаете, Ваш дознаватель прыгнул бы в воду женщину вытаскивать? Мне даже смешно это представить...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2009, 03:23   #49
argent
Заблокированный пользователь
 
Аватар для argent
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия / Калужская обл. / Обнинск
Сообщений: 181
Благодарности: 5
Поблагодарили 54 раз(а) в 49 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

из-за своей процессуальной и субординационной несвободы.Это вы про коррупцию ? И там масса честных и хороших людей? Кто ж их в рабство-то загнал? Бедолаги... и выбраться не могут? Нет, лично я им руку помощи тяну-тяну.. а они не хотят выбираться. Оказывается, им там хорошо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2009, 03:36   #50
spirikraft
Пользователь
 
Аватар для spirikraft
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 152
Благодарности: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

argent, понимаете, я когда-то работал вместе с одной женщиной солидного возраста из дворянской семьи.Так вот она, когда ей предлолили подписать какое-то коллективное письмо , которое ей кстати было выгодно - она отказалась со словами-Никогда в жизни и ни против кого ничего я не подписывала.Это-жизненная позиция!!! и я ее уважаю, хотя сам еще не созрел , это вопрос воспитания и породы.Среди людей ведь тоже есть породистые и нет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе