Ответить

 

Опции темы
Старый 06.10.2009, 23:57   #1
kentik
Пользователь
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Украина / Крымская обл. / Евпатория
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Статья 14Б

Приветствую всех нужен совет не знаю как мне быть я с детства стою на учете у ПНД поставили меня туда когда поступал в детский садик мне показали замок который вешают обычно на гараж и спросили что это за предмет естественно я был маленьким не видел этот огромнейший замок не знал что это такое не ответил им на этот вопрос комиссий было человек 15 немного растерялся я и мой отец тоже когда зеков судят сколько и то нету человек ну моему отцу сказали что я недоразвитый и предложили поставить меня на учет мой отец тогда был выпивший и подписал документ и меня поставили на учет ПНД в 18 лет меня призывали в армию мне пришлось лежать в психушке 3 недели потом мне поставили статью 14Б и выдали военный билет что я негоден в армию в 19 лет я занимался предпринимательством маломерными судами прокат катамаранов по морю ну это летний заработок потом мне пришлось закрыть деятельность так как столкнулся с трудностями пакет документов ежегодно меняется и заниматься мне невыгодно этим но понял одно что я люблю очень море и хотел бы в дальнейшем пойти в мореходку к тому же у меня отец моряк но с моей статьей я как понимаю некуда не смогу теперь пойти. Как мне вообще избавится от этой статьи это же вся жизнь исколечена уже

Последний раз редактировалось Игорич; 07.10.2009 в 09:05..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.10.2009, 00:52   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

через суд или в частном порядке.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе