Ответить

 

Опции темы
Старый 06.03.2012, 11:47   #31
bob-aaa
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bob-aaa
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 59
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не надо иронии, успокойтесь, работайте там где работаете, единственный совет - читайте законы внимательно и поучайте лучше Ваших паучат......
Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Возможно человек свое "оттоптал" и может поработать в качестве допприбавки к пенсии.
Спасибо за поддержку, все именно так. А за « базар» отвечаю
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2012, 12:09   #32
bob-aaa
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bob-aaa
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 59
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Какой Вы душный человек Пенсион.
Очень не люблю много печатать, а Вы все равно вынуждаете.
Про тоталитаризм да, но это тем не менее не мешает государству быть полицейским с серьезными элементами автократии, про полицейское государство если подзабыли почитайте учебник ТГП.
По поводу административки.
В этой теме разговор идет за 17.8 - что выражается в воспрепятствовании законной деятельности и в отличии от 17.3.2 не предусмотрено предъявление законного требования которое должно быть выполнениено.
Рассматривая плоскость работы в суде если кем либо произненсены матерные слова это с ходу 20.1 КоАП, и я его просит заткнуться не буду задержу, составлю акт, возьму объяснение и накатаю заяву, скину его сотрудникам полиции и пускай разбирается дежурный по разбору...
А законодательство действительное такое что практически каждого с завидным постоянствм можно на улице привлекать к административной ответственности даже за выброшенный миммо урны бычок предусмотрен штраф причем соразмерный со штрафом за 17.8.
Мне интересно в каком не тронутом уголке социализма Вы трудились до прихода в ФССП, я понимаю такие рассуждения в 18 юношеский максимализм и тд..., но Вы взрослый человек, я так понимаю значительно старше меня, и я Вам должен рассказывать что мир не белый и не черный и не розовый, а серый...?
максималист это вы, я в свою очередь пытаюсь найти компромис, самый правильный поход в любой ситуации (мнение психологов) а в Вашем случае все основывается на принципе соперничества и еще хуже приспособления, это плохие черты характера . Но мне изначально казалось, что Вы человек ищущий компромис. как бы то нибыло это Ваше мнение и я его уважаю. Цитировать коап мне ненадо, учить только портить, я лиш костатирую факт того, что правонарушение изначально необходимо предупредить. На этом все, честь имею.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2012, 15:56   #33
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А не надо проводить анализ психики моей скромной личности это не у каждого психолога дипломированного получается, а то З. Фрейд...
Предупредить это в принципе профилактика, а если она резульата не дает то изначально надо пресекать, публика разная бывает, и исходя из принципов физиономистики зачастую знаю предупреждать бесполезно, надо сразу пресекать.
И какой я на самом деле не ломайте себе голову, посмотрим сколько Вы продержитесь в службе или сможете оставаться таким какой Вы есть.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2012, 20:22   #34
bob-aaa
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bob-aaa
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 59
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы интересный человек, лезете в душу к другим - но к себе не пускаете, пытаетесь учить других -но сам нини, что то указываете и рекомендуете, ощущение "засланного казачка". Если вам неинтересна моя тема можете в ней ничего не писать. Еще раз повторюсь я уважаю Ваше мнение , но пожалуйста не старайтесь его навязывать, ссылаясь на ст. 11, Вы ее цитируете мягко сказано неправильно. Ну а сколько прослужу все мои, что касается слова продержусь, так я не в подводной лодке,поверьте обливать себя бензином и поджигать не буду :wink2:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2012, 20:35   #35
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пенсион Посмотреть сообщение
ссылаясь на ст. 11, Вы ее цитируете мягко сказано неправильно.
А как это возможно? Цитата, она или есть или ее нет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.03.2012, 21:29   #36
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пенсион Посмотреть сообщение
но пожалуйста не старайтесь его навязывать, ссылаясь на ст. 11, Вы ее цитируете мягко сказано неправильно.
А у меня работа такая я должен в рамки загонять а не вступать в философские размышления.
А про ст. 11 Вы меня извините это ключевая бумага "микроконституция" СП по ОУПДС если угодно...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2012, 11:47   #37
bob-aaa
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bob-aaa
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 59
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

эта статья основа деятельности оупдс, в этом с Вами согласен, только многие ее читают как то иначе!? Вы возможно смотрели "Ералаш" где один маленький мальчик (русский) пытался прочитать сказку на китайском языке......Вот как то так.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2012, 17:19   #38
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Найдите и покажите мне хотя бы один комментарий к нашему ФЗ, сделанный разработчиками закона, вот тогда можно будет рассуждать что, где, чего, и как.
И если у Вас одного единственного правильное толкование закона, предлагаю Вам о Гуру УПДСа поделится своими знаниями на примере ст 11 ФЗ, предлагаю Вам создать отдельную тему и там рассмотреть и обязанности и права, и иные нормы законодательства о СП. Но это если хотите. Будет жесть.
А Ералаш, не смотрю, точно также как и в цирк не хожу, и так каждый день перед глазами...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2012, 20:28   #39
bob-aaa
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bob-aaa
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 59
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ладно уважаемый, Ваш лоб тверже. Мне интересно, а до ГГС Вы где нибудь еще служили. Ваша наглость очень чрезмерна, советую не переходите на личности, ведь Вы не зная человека пытаетесь его высмеять. Я конечно незнаю Вашего возраста, когда можно на него списать, но думаю, что возможно слишком молодой и жизненый опыт скоро придет. Ивините если посчитаете мое сообщение грубым, но это мое мнение.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2012, 21:28   #40
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Что за шум,а драки нету?)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе