Ответить

 

Опции темы
Старый 12.08.2012, 00:43   #1
this.man
Пользователь
 
Аватар для this.man
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Россия / Калужская обл. / Калуга
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Помогите проанализировать видео! Меня лишили удостоверения!

Добрый день, форумчане, меня остановили сотрудники полиции на опасном повороте, не представившись продули, и не сообщив мне результатов продувки, остановили на встречке двух понятых - и в мое отсутствие подписали, что я отказался от медицинского осведетельствования ( я не отказывался, а наоборот, требовал ехать на освидельствование )

Сотрудник неопрятного вида, руки в карманы, с расстегнутым воротником и акцентом до последнего отказывался называть свою фамилию, затем он начал называть мою девушку (пассажира) Мариной, хотя она представилась настоящим именем, и утверждать что гражданин РФ не имеет права гулять и находиться на территории страны без паспотра.

На мою просьбу предоставить документы по проведению операции "пьяный водитель" или "неуплатчики налогов" - они сказали что я не проверяющий и что они мне ничего показывать не будут.

Затем сотрудники скрылись, я ничего не подписал, поехал на освидельствование самостоятельно, но пройти освидетельствование не получилось без протокола.

Уважаемые юридически подкованные форумчане, пожалуйста, помогите выявить нарушения сотрудников для суда, если найдете их на видео и есть ли какие-нибудь шансы использовать это видео на суде.


http://www.youtube.com/watch?v=qlir2...ature=youtu.be

Вот видео
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.08.2012, 07:42   #2
Ротшильд
Пользователь
 
Аватар для Ротшильд
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вопросы:
Права забрали?
Временное выписали?

Нужен скан протокола об адм. правонарушении.

Уже можно расписать жалобы в Региональное УГИБДД (нарушение ведомственных приказов о порядке составления протокола), УРЛС (нарушение формы одежды и Кодекса Проф. этики с-ка ОВД), УСБ (На предмет коррупционной заинтересованности и т.д.).
Параллельно готовимся к суду (свидетели, данные понятых и т.д.)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.08.2012, 11:37   #3
DSledak
Пользователь
 
Аватар для DSledak
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 18
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может быть я и ошибаюсь, конечно, но на представленном видео, похоже, водитель, устроивший дешевую перепалку с гайцами, действительно, не трезв. Это видео ничего не доказывает в его пользу, абсолютно.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе