Ответить

 

Опции темы
Старый 07.12.2007, 12:50   #1
Бус
Пользователь
 
Аватар для Бус
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ограничить общение с отцом

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста. С первым мужем в разводе 7 лет, замужем второй раз 6 лет. от первого брака есть ребенок. Я и дочка прописаны у первого мужа. Сложилась такая ситуация, что мой первый муж подает в суд на моего нынешнего мужа (делится общая компания, т.е. дело не относится к семейному праву, но может повлиять на благосостояние моей семьи). Могу ли я ограничить общение первого мужа с дочкой? есть ли такая ссылка в законе? На алименты не подавала, раздел не оформляла. что я вообще могу сделать в этой ситуации и на что имею право? спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.12.2007, 15:21   #2
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
Могу ли я ограничить общение первого мужа с дочкой? есть ли такая ссылка в законе? На алименты не подавала, раздел не оформляла. что я вообще могу сделать в этой ситуации и на что имею право?
Ограничить право на общение БМ с ребенком Вы не вправе - в соответствии с Семейным кодексом он имеет равные с Вами права на общение с ребенком (если не лишен родительских прав).
На раздел имущества сейчас Вам уже подавать поздно, так как это возможно только в течение 3-х лет после развода (у Вас прошло уже 7 лет).
Вы вправе подать на алименты. Для этого Вы должны обратиться в суд.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе