Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2014, 22:24   #1
valerbyz
Пользователь
 
Аватар для valerbyz
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Ямайка / Ямайка /
Сообщений: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию HELP

В 2004г подрался с другом а его мать написала на меня заявление после чего мы примирились в этот же день. Сейчас я хотел устроиться на новую работу и меня не пропустила служба безопасности, говорит что в базе ИЦ ГУВД на меня зарегистрировано преступление; Возбуждение уголовного дела по ст 116 побои и прекращено по ст. 25 УПК РФ примирение сторон или ч. 2 ст. 20 УПК РФ точно непомню. Уголовное дело часного обвинения. Согласно приказу Ген.прокуратуры; МВД РФ от 29.12.2005г №39/1070/1021/253/780/353/399 О едином учете преступлений ( в п. 2.12 ясно сказано; не реабилитирующие основания- прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон, за исключением преступлений по уголовным делам частного обвинения. а в п. 2.13 этого же приказа ясно сказано; реабилитирующие основания.. прекращение уголовного дела частного обвинения в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым ч. 2 ст. 20 УПК РФ) законна ли эта информация находится в базе ИЦ? В чем подвох? Возможно ли убрать из базы эту информацию? Законно ли вбили эту информацию в базу? Что делать?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе