Старый 24.01.2013, 09:17   #101
Вальдемар-70
Пользователь
 
Аватар для Вальдемар-70
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Борисовка
Сообщений: 49
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Вальдемар-70
По умолчанию

У меня два брата граждане Узбекистана родились в УзССР отец и мать русские, родителей уже нет, я гражданин Р.Ф. братья сейчас живут у меня у одного уже есть РВП. Если примут поправки смогут ли они получить гражданство Р.Ф. в упрощенном порядке?
 
В Минюст Спасибо
Старый 24.01.2013, 21:28   #102
Vetersv
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Vetersv
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 220
Благодарности: 6
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Vetersv
По умолчанию

да не примут никаких поправок, не надо надеяться, идите по программе или в общем порядке РВП-ВНЖ-Гражданство
 
В Минюст Спасибо
Старый 24.01.2013, 22:07   #103
Вальдемар-70
Пользователь
 
Аватар для Вальдемар-70
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Борисовка
Сообщений: 49
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Вальдемар-70
По умолчанию

По программе , это возвращаться и всё с начала нет уж лучше в общем порядке. Но я уверен что примут только когда.
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.01.2013, 13:54   #104
Shadow1
Пользователь
 
Аватар для Shadow1
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 54
Благодарности: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Shadow1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venev Посмотреть сообщение
у нее родной дядя и две тети живут в туле и временная регистрация у нее тульская...судьба так распорядилась мать осталась там с ее отцом сама она хочет жить здесь со мною.я надеюсь что она сможет получить гражданство в упрощенной форме.
на рвп будем подавать весной после свадьбы
Можно и до свадьбы, до свадьбы это по квоте, а после, это по льготе, как супруга.
А вообще, в Туле должна работать программа по добровольному переселению соотечественников. За пол года-год можно получить гражданство. Сходите в УФМС по Тульской области, и узнайте как стать участником. Тем более что вопрос с жильем (регистрацией) у Вас вобщем-то решен насколько я понимаю, подсуетиться чтоб найти ей работу по ее специальности думаю тоже можете, если тамошние, то можно через знакомых каким-то образом получить от какой-нибудь компании гарантийное письмо о ее трудоустройстве, ну в общем возможностей то у Вас по идее там чтоб ускорить процесс должно быть по идее предостаточно...

Цитата:
Сообщение от Вальдемар-70
По программе , это возвращаться и всё с начала нет уж лучше в общем порядке. Но я уверен что примут только когда.
Временно или постоянно проживающие в РФ, тоже могут стать участниками, обратившись в территориальный УФМС региона, участвующего в прогремме...
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.01.2013, 14:07   #105
Вальдемар-70
Пользователь
 
Аватар для Вальдемар-70
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Борисовка
Сообщений: 49
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Вальдемар-70
По умолчанию

Временно или постоянно проживающие в РФ, тоже могут стать участниками, обратившись в территориальный УФМС региона, участвующего в прогремме...[/QUOTE]

Белгородская обл интересно участвует в программе?
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.01.2013, 14:13   #106
Shadow1
Пользователь
 
Аватар для Shadow1
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 54
Благодарности: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Shadow1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар-70 Посмотреть сообщение
Временно или постоянно проживающие в РФ, тоже могут стать участниками, обратившись в территориальный УФМС региона, участвующего в прогремме...
Белгородская обл интересно участвует в программе?[/QUOTE]
Похоже что нет

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 25.01.2013 в 14:34.. Причина: не по теме, реклама
 
В Минюст Спасибо
Старый 25.01.2013, 19:54   #107
venev
Пользователь
 
Аватар для venev
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 7
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

venev
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow1 Посмотреть сообщение
Можно и до свадьбы, до свадьбы это по квоте, а после, это по льготе, как супруга.
А вообще, в Туле должна работать программа по добровольному переселению соотечественников. За пол года-год можно получить гражданство. Сходите в УФМС по Тульской области, и узнайте как стать участником. Тем более что вопрос с жильем (регистрацией) у Вас вобщем-то решен насколько я понимаю, подсуетиться чтоб найти ей работу по ее специальности думаю тоже можете, если тамошние, то можно через знакомых каким-то образом получить от какой-нибудь компании гарантийное письмо о ее трудоустройстве, ну в общем возможностей то у Вас по идее там чтоб ускорить процесс должно быть по идее предостаточно...


Временно или постоянно проживающие в РФ, тоже могут стать участниками, обратившись в территориальный УФМС региона, участвующего в прогремме...
у нас есть эта программа но не в нашем районе...ей же придется жить в другом районе а еще я боюсь шоо после получения гражданства предположим через год ей придется жить и работать постоянно ток в районе к которому ей припишут
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.01.2013, 06:36   #108
rusih
Пользователь
 
Аватар для rusih
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Казахстан / Карагандинская обл. / Караганда
Сообщений: 9
Благодарности: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

rusih
По умолчанию

Считаю законопроект №191469-6 самым лучшим и массовым! Но будет ЧЕСТНО если " хотя бы один из их родителей на момент их рождения был гражданином СССР и постоянно проживал на территории РСФСР " дополнить ещё одним поколением .За точку отсчёта принять годы репрессий , поднятия целины и т. д.

Последний раз редактировалось rusih; 26.01.2013 в 06:41.. Причина: навеяло
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.01.2013, 08:48   #109
Вальдемар-70
Пользователь
 
Аватар для Вальдемар-70
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Борисовка
Сообщений: 49
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Вальдемар-70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusih Посмотреть сообщение
Считаю законопроект №191469-6 самым лучшим и массовым! Но будет ЧЕСТНО если " хотя бы один из их родителей на момент их рождения был гражданином СССР и постоянно проживал на территории РСФСР " дополнить ещё одним поколением .За точку отсчёта принять годы репрессий , поднятия целины и т. д.
--------------------------------------------------------------

Почти все кого он коснётся уже получили гражданство Р.Ф.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.01.2013, 05:18   #110
rusih
Пользователь
 
Аватар для rusih
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Казахстан / Карагандинская обл. / Караганда
Сообщений: 9
Благодарности: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

rusih
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар-70 Посмотреть сообщение
--------------------------------------------------------------

Почти все кого он коснётся уже получили гражданство Р.Ф.
Осталась самая малость миллионов 25 ...
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе