Ответить

 

Опции темы
Старый 31.10.2011, 14:43   #1
katrin605
Пользователь
 
Аватар для katrin605
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите вернуть деньги с Биглиона!!!

28 сентября 2011г. повелась на акцию курсов английского языка от Speech Club Ltd. _http://www.biglion.ru/speterburg/deals/speechclub-72/ за 6720 купила КУПОН. Пришла к ним, отдала купон и потребовала заключить со мной договор и показать мне их лицензию. Они естественно отказались это сделать, сказав, что это всё будет позже. И тут у меня пошли сомнения...Во-первых, курсы эти находятся тупо в трехкомнатной квартире и сидят там всего две девочки, которые стригут деньги на учебные матералы и записывают в тетрадь учеников. Во-вторых, ни договора, ни лицензии нет. На словах пообещали, что курсы начнутся ну край к середине октября...После середины октября стала бить тревогу и звонить им...Они говорили разные версии, почему они не начинают...То не все еще учебные материалы купили, то в группе всего 10 человек (хотя у них на сайте написано, чо группы от 10-14 чел.и п сути группа набрана).Прошел ровно месяц, курсы так и не начались и неизвестно, когда начнуться...Пошла я туда 28 октября, проверить сидят ли они там еще. Естественно эта хата на лопате, телефон никто не брал! Стала трезвонить Биглиону, чтобы вернули деньги, так как курсы являются сомнительной и мошеннической организацией! Биглион естественно сказал, что условия акции им и его партнером выполнены...Подскажите пожалуйста, куда и к кому обращаться???в какие инстанции!?? какие ЗАКОНЫ, СТАТЬИ ими (Биглионом и Курсами) нарушены в моей ситуации??! пойду до победного! дарить 6720 руб и 1200 за учбеный мат-л, который тоже не выдали, не собираюсь!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.11.2011, 11:51   #2
katrin605
Пользователь
 
Аватар для katrin605
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Биглион сегодня вернул деньги на банковскую карту! 07.11.11г.!!! И вернули деньги за учебный материал. Всем настойчивым, истеричным и надоедливым возвращают! Пишите письма, звоните, требуйте по 100 раз на день! Теперь никаких купонов! Бесплатный сыр как говориться.......................
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.11.2011, 17:10   #3
Aleks Brovkin
Пользователь
 
Аватар для Aleks Brovkin
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

katrin605, расскажите подробнее, что делали, куда звонили - хочу вернуть деньги за купон от Группон.
Заранее благодарен,
Александр
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе