Ответить

 

Опции темы
Старый 16.03.2016, 14:28   #1
Ivan516
Пользователь
 
Аватар для Ivan516
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Отец не дает делать ремонт

Добрый день,

У нас с отцом 2комнатная квартира, не приватизирована, квартплату плачу я, т.к у отца нет денег. Отец 15 лет в квартире жил один. квартира ОЧЕНЬ грязная, я планирую ремонт, отец же хочет его сделать так как он желает, несмотря на то что его полностью оплачиваю я. Не слушает ничего что отлично от его мнения. Препятствует работе мастеров, грозится выгнать их, шантажирует что испортит сделанное. Мастера сказали что прекратят работу если он еще раз подойдет. Так как я ухожу из квартиры после работ, я не могу контролировать его всегда. Приватизировать он готов в случае расселения (ему 1к квартира, мне комната в коммуналке, что не подходит) Посоветуйте что лучше сделать в данной ситуации?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.03.2016, 14:43   #2
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,237
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ничего не сделать.
Можно заняться поисками варианта принудительного разъезда на две муниципальные площади( ст.71ЖК)
Цитата:
Сообщение от Ivan516 Посмотреть сообщение
Приватизировать он готов в случае расселения (ему 1к квартира, мне комната в коммуналке, что не подходит)
интересно, а как он себе это представляет?. После того как вы приватизируете, квартира будет просто продаваться и деньги делиться. На что их хватит, то и купите. Но с самим согласием на приватизацию это никак не завязано

Последний раз редактировалось ivasi; 16.03.2016 в 14:47..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе