Ответить

 

Опции темы
Старый 15.11.2021, 14:38   #11
lada707
Пользователь
 
Аватар для lada707
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 11
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неновый работник Посмотреть сообщение
Вы где-то здесь преступление увидили? Почему не в следственный комитет сразу?
Ну про ОБЭП я преувеличила конечно, но дважды стырить алименты это разве не преступление? И это я знаю только о двух пропавших переводах, а сколько, возможно, стырили на самом деле? Расчета задолженности то у меня нет! Не могу я же каждый месяц теребить бухгалтера должника, она и так каждый месяц отчитывается перед приставами.
Вообще считаю, что эти переводы алиментов через депозит ФССП это абсолютно лишнее, даже вредительское звено.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.11.2021, 14:46   #12
lada707
Пользователь
 
Аватар для lada707
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщений: 11
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неновый работник Посмотреть сообщение
ФЭУ - подразделение центрального аппарата ФССП, занимается обеспечением деятельности (расходы на здания, машины, бензин, зарплату насчитывают ....). Что вам от них-то нужно? ..
Нашла вот такой приказ: ПРИКАЗ от 29 мая 2020 г. N 429, где сказано 1.8.7. Мониторинг и текущий контроль ведения депозитных счетов и администрирования доходов территориальными органами принудительного исполнения.

Поскольку мои денежки куда-то улетучились именно с депозитного счёта органа принудительного исполнения, то вроде бы логично попросить товарищей из неизвестной мне ранее организации проконтролировать данную ситуацию...
А может и нет, я не знаю...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе