Старый 01.11.2014, 16:31   #4071
Alice1
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Alice1
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 95
Благодарности: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nab2008 Посмотреть сообщение
Добрый день! Я подала заявление на Солянке 29.09.2014, 14.10.2014 по почте пришло письмо из УФМС России с текстом : "Управлением ФМС России по Московской области Ваше обращение направлено для рассмотрения и принятия решения в ФМС России " . значит ли это что мое заявление только 14.10 передали в ФМС? А сколько еще ждать???? 30 дней?
Не меньше 30 дней, может и дольше, потом еще пока из КС уберут. Теперь все обращения ФМС России рассматривает.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2014, 16:36   #4072
Nab2008
Пользователь
 
Аватар для Nab2008
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 16
Благодарности: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Подскажите, а куда обращаться??? или письмо должны прислать с ответом????
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2014, 16:38   #4073
dreambworld
Пользователь
 
Аватар для dreambworld
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Китай / Beijing / Beijing
Сообщений: 13
Благодарности: 29
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день.
Кто-то подскажет?ситуауия у меня такая..
Я иностранный студент. В августе узнал у меня запрет из-за 2 административных штрафов. Я подал заявление 21.08.2014 в фмс Москвы на большой Ордынке. . Пришло письмо от фмс РФ 18.10.2014,что разрешен въезд в РФ с 17.09.2014.... Я Щас в Китае. Университет подал новое приглашение для меня на учебу в фмс России на Петровке и получил на прошлой неделе отказ...не понимаю сам как так..... Когда снимут запрет от ФСБ и без разрешения ФСБ не могу получить приглашение от фмс ? Или фмс еще не совсем сняли запрет?? Хотя давно тоже не весит запрет мой на сайте проверки фмс РФ... Кто то знает об этом??
Спасибо большое заранее. И с праздником наступающим.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2014, 16:40   #4074
Alice1
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Alice1
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 95
Благодарности: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nab2008 Посмотреть сообщение
Подскажите, а куда обращаться??? или письмо должны прислать с ответом????
Они сами пришлют вам ответ. Недели через 2 Можете попробывать в ФМС России поинтересоваться судьбой вашего заявления. Правда номер не подскажу. На сайте посмотрите или позвоните на горячую линию, думаю подскажут по какому номеру звонить.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2014, 16:43   #4075
Alice1
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Alice1
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 95
Благодарности: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreambworld Посмотреть сообщение
Добрый день.
Кто-то подскажет?ситуауия у меня такая..
Я иностранный студент. В августе узнал у меня запрет из-за 2 административных штрафов. Я подал заявление 21.08.2014 в фмс Москвы на большой Ордынке. . Пришло письмо от фмс РФ 18.10.2014,что разрешен въезд в РФ с 17.09.2014.... Я Щас в Китае. Университет подал новое приглашение для меня на учебу в фмс России на Петровке и получил на прошлой неделе отказ...не понимаю сам как так..... Когда снимут запрет от ФСБ и без разрешения ФСБ не могу получить приглашение от фмс ? Или фмс еще не совсем сняли запрет?? Хотя давно тоже не весит запрет мой на сайте проверки фмс РФ... Кто то знает об этом??
Спасибо большое заранее. И с праздником наступающим.
Вам надо ждать когда вас исключат из контрольных списков. ФСБ обновляют базу 2 раза в месяц с 3 по 10 число и с 20 по 26. Информация точная по поводу обновления списков.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2014, 16:50   #4076
dreambworld
Пользователь
 
Аватар для dreambworld
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Китай / Beijing / Beijing
Сообщений: 13
Благодарности: 29
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice1 Посмотреть сообщение
Вам надо ждать когда вас исключат из контрольных списков. ФСБ обновляют базу 2 раза в месяц с 3 по 10 число и с 20 по 26. Информация точная по поводу обновления списков.
Спасибо большое за ответ,Alice. Подскажите еще,как долго максимально ФСБ рассматривает? И как я понимаю вас,если из контрольных списков меня не исключают фсб,то даже фмс России не дает новое приглашение? Так? Просто учеба у меня в Москве идет.. А меня нет..((
Хорошего вас дня.)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2014, 16:59   #4077
Alice1
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Alice1
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 95
Благодарности: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Расскажу свою историю:" У меня было 2 административных штрафов за нарушение ПДД по 100 рублей( 2012 и 2013 год), оплачены в 30 дневный срок. Въезд мне на удивление не закрывали. Пошла подавать документы на РВП и прекрасный инспектор меня предупредила, что 100% закроют въезд и по РВП придет отказ. Пришлось через юристов ускорить процесс закрытия въезда( другими словами сдаваться) , потом соответственно открывать въезд на основании брака. Благо брак зарегистрирован до закрытия въезда. Заявление подано в ФМС Москвы 05 сентября сего года, ответ пришел 27 сентября и уже 24октября исключили из КС. А 30 октября подала документы на РВП, теперь жду 60 суток. Желаю всем удачи в открытии въезда и не отчаивайтесь!!! Если приходит отказ пишите еще раз, не бойтесь, если будет 3-4 отказа, только тогда в суд. Суды редко отменяют решение ФМС. Удачи всем!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2014, 17:03   #4078
dreambworld
Пользователь
 
Аватар для dreambworld
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Китай / Beijing / Beijing
Сообщений: 13
Благодарности: 29
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice1 Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю:" У меня было 2 административных штрафов за нарушение ПДД по 100 рублей( 2012 и 2013 год), оплачены в 30 дневный срок. Въезд мне на удивление не закрывали. Пошла подавать документы на РВП и прекрасный инспектор меня предупредила, что 100% закроют въезд и по РВП придет отказ. Пришлось через юристов ускорить процесс закрытия въезда( другими словами сдаваться) , потом соответственно открывать въезд на основании брака. Благо брак зарегистрирован до закрытия въезда. Заявление подано в ФМС Москвы 05 сентября сего года, ответ пришел 27 сентября и уже 24октября исключили из КС. А 30 октября подала документы на РВП, теперь жду 60 суток. Желаю всем удачи в открытии въезда и не отчаивайтесь!!! Если приходит отказ пишите еще раз, не бойтесь, если будет 3-4 отказа, только тогда в суд. Суды редко отменяют решение ФМС. Удачи всем!!!
Спасибо за инфо. Удачи вам тоже)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2014, 17:03   #4079
Alice1
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Alice1
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 95
Благодарности: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreambworld Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ,Alice. Подскажите еще,как долго максимально ФСБ рассматривает? И как я понимаю вас,если из контрольных списков меня не исключают фсб,то даже фмс России не дает новое приглашение? Так? Просто учеба у меня в Москве идет.. А меня нет..((
Хорошего вас дня.)
По слухам до 90 суток. но это только слухи, поэтому не отчаивайтесь и напишите письмо с приложенной копией письма от ФМС , с просьбой ускорить процесс и опишите ситуацию с обучением.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.11.2014, 17:10   #4080
dreambworld
Пользователь
 
Аватар для dreambworld
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Китай / Beijing / Beijing
Сообщений: 13
Благодарности: 29
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice1 Посмотреть сообщение
По слухам до 90 суток. но это только слухи, поэтому не отчаивайтесь и напишите письмо с приложенной копией письма от ФМС , с просьбой ускорить процесс и опишите ситуацию с обучением.

Спасибо. Скажите писать письмо ФСБ или фмс России еще? И куда отправить? По какому адресу? И отправить только письмо с просьбой ускорения процесса и с копию письма от фмс?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе