Ответить

 

Опции темы
Старый 07.09.2009, 21:33   #1
Камрад
Ipristav
 
Аватар для Камрад
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Военно-морская байка под названием "Любоф на флоте"

Как уверяет молва, дело было в конце 70-х на славном Краснознаменном Тихоокеанском флоте. Был в составе этого флота некий малый противолодочный корабль, командовал которым, даже страшно сказать - тайный гомосексуалист! А как еще могло быть в те времена? Не смотря на сей шокирующий факт, служба на том корабле текла потихоньку - ни шатко, ни валко, ни насторону. В общем, как говорят товарищи военные - "без происшествий". И вот в очередной призыв прибыл на этот корабль молоденький новобранец, родом из солнечной советской республики Узбекистан. И приглянулся этот узбекский молодец нашему командиру корабля безмерно. Ибо, любовь слепа! И начал морской офицер его по - всячески обхаживать, и в конце-концов назначил этого матросика приборщиком в своей каюте. А затем потихоньку его и самого "прибрал" своими ручонками шаловливыми!
Юный узбек терпер - терпел, и в конце-концов не выдержал и записался на прием по личным вопросам к командиру эскадры. В назначенное время прибывает к нему в кабинет и с порога докладывает: "Таварищ капитан первый ранг! Меня мой начальник ибет!". Старому моряку и в голову не могло прийти, что начальник этого молоденького матроса может "ибать" в физическом смысле этого слова! Он понял, что тот его всего лишь воспитывает, приучает, так сказать, стойко переносить "все тяготы и лишения военно - морской службы". И вот, в ответ на это страшное признание, командир эскадры глубоко вздыхает, встает из-за своего стола, подходит к узбеку, отечески хлопает его по плечу и говорит: "Понимаешь, сынок, у нас на флоте так принято... Тебя твой начальник #бет, я #бу твоего начальника, меня #бут в штабе флота, а их из Москвы приезжают и тоже периодически по#бывают. Так на флоте положено! Так что, сынок, иди и служи себе спокойно...".
У бедного матроса чуть инфаркт не случился после этих слов! Осознав, что попал в практически безвыходную ситуацию, возвращается он на свой корабль и в панике пишет слезное письмо маме и папе в родной аул, в котором подробно обо всем происходящем рассказывает.
Не нужно обладать серьезной интуицией, чтобы понять, что вся корреспонденция с флота проходила в те времена через органы ГБ ( А вдруг кто в переписке государственные секреты растрепет? Или еще чего крамольного напишет?). И вот раскрывают там особисты письмо этого узбека и читают...
Много после этого было выпито валидола и всяких там напитков командованием флота и различными должностными лицами, когда чекисты с пристрастием на допросах выясняли детали сложной иерархической системы гомосексуальных отношений, принятой на Тихоокеанском флоте!
В конце концов, недоразумение было кое-как замято, командира - гомосека уволили, от греха подальше, а наш советский узбек уехал к себе домой под серьезным впечатлением от службы на военно – морском флоте.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.09.2009, 21:55   #2
Sneezy
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sneezy
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 8,888
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,785 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

прикольно
Цитата:
"Таварищ капитан первый ранг! Меня мой начальник ибет!".
кто ж знал, что это в буквальном смысле этого слова
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.09.2009, 19:53   #3
ТутаЛарсен
Пользователь
 
Аватар для ТутаЛарсен
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 440
Благодарности: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

да ну и рассказики вы тут пишете
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.09.2009, 17:44   #4
Камрад
Ipristav
 
Аватар для Камрад
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 475
Благодарности: 12
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТутаЛарсен Посмотреть сообщение
да ну и рассказики вы тут пишете
По разному пишем!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе