Ответить

 

Опции темы
Старый 22.02.2012, 18:50   #1
Lapuly144
Пользователь
 
Аватар для Lapuly144
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!!!!Помогите пожалуйста Кратко по ситуации:в 2008 году родился ребенок,в мае 2009 развелась с БМ,алименты по двум исполнительным листам(на ребенка-1/4 заработка,и на мое содержание до достижения ребенком 3-х лет-1/2 МРОТ).Задолженность с 10.11.2010 по 13.01.2012 составила 65 тыс. с лишним на ребенка,и 16 тыс. с копейками на мое содержание.К приставу ходила почти 3 месяца каждый день(15 минут ходьбы от моего дома),добилась выплаты всей задолженности.После этого услышала очень много "хорошего" в свой адрес от родственников БМ.Подавала на неустойку по алиментам,два раза возвращали :dash3: ,опять подала-если вернут буду писать аппел. жалобу.Хотела привлечь к угол. ответственности,но т.к. долг БМ погасил никаких шансов(судья чуть ли не прямо в глаза это сказала).Я бы пошла до конца,откажут так откажут,но :give_heart2: я беременная(брак зарегистрирован,6 месяцев беременности),боюсь за будущего ребенка...Решила подать на неустойку и по второму листу(1/2 МРОТ)!!!Вот ток вопрос в том,что так же писать заявление или есть какие-нибудь нюансы Прошу не бросайте меня
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе