Ответить

 

Опции темы
Старый 15.12.2011, 23:56   #11
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forever Посмотреть сообщение
Имею я право просто отдать??????????
И получая арендную плату "в черную" в очередной раз "кинуть" кредиторов, а заодно СПИ?
Почему нельзя:
Цитата:
Худой мир лучше доброй ссоры! Договаривайтесь с кредиторами, наверно Ваша проблема не за ночь возникла. Заключайте мировое.
Переуступите кредиторам право требования части арендной платы, в конце концов.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2012, 15:04   #12
yusha9000
Пользователь
 
Аватар для yusha9000
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Россия / Тульская обл. / Тула
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forever Посмотреть сообщение
Недвижимость арестована. Сейчас пристав назначила проведение оценки. Меня никто не уведомлял. Арендаторы говорят - приходили, фотографировали вместе с взыскателем (как я понял из описания). Сейчас жена подает на выделение ее доли из помещения. Пока хочу обжаловать постановление об аренде. Иначе как-то я совсем в тупике. Денег нет.
Сколько должны если не секрет?
Недвижимость залоговая?
Цитата:
Сообщение от forever Посмотреть сообщение
Арест на объект наложен. Сейчас проводят оценку. На следующей неделе будет готова. Меня уже спрашивают если цена будет такой, то она вас устроит? Будете ее обжаловать? В любом случае сумма будет недостаточной для полного погашения долга.Потом торги. Других объектов у меня нет.

А пока объект не продан, арендную плату с него тоже можно получить в качестве погашения долга. Но пока объект мой, и это мой единственный источник дохода на сегодняшний день, то какую-то часть денег мне должны оставить? Жить-то мне на что? Я собираюсь обжаловать данное постановление пристава. Может пока обжалую реальный покупатель найдется и купит по другой цене. Пусть деньги не мне, зато долг меньше.

Подскажите мне на какие нормы можно сослаться, чтобы оставлять у себя какие-то деньги.
Второе: Имеют ли право приставы обязывать арендаторов перечислять деньги на депозит. У меня после такого постановления 1 арендатор в один день ушел. И кому лучше от этого? Почему не обязать меня перечислять деньги от аренды (в какой-то сумме) на депозит?
Вас спасет банкротство и затягивание исполнительного производства, вот мой телефон бесплатно проконсультирую +79534302732.
Долги возникли в результате предпринимательской деятельности?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2012, 22:44   #13
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yusha9000 Посмотреть сообщение
Вас спасет банкротство и затягивание исполнительного производства, вот мой телефон бесплатно проконсультирую +79534302732.
ИМХО, Вы человеку голову морочите, в его ситуации, ничто, из Вами перечисленного, его "не спасет".
Помимо того:
Цитата:
Правила форума:
4.12. Запрещено обсуждение тем, связанных с уклонением от исполнения судебных решений и иных актов, подлежащих исполнению в рамках исполнительного производства, а также тем, так или иначе связанных с нарушением действующего законодательства, в том числе размещение на форуме вопросов, советов, призывов и заявлений, направленных к нарушению действующего законодательства.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2012, 00:20   #14
yusha9000
Пользователь
 
Аватар для yusha9000
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Россия / Тульская обл. / Тула
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
ИМХО, Вы человеку голову морочите, в его ситуации, ничто, из Вами перечисленного, его "не спасет".
Помимо того:
Нет, мой уважаемый друг, после завершения процедуры конкурсного производства все требования бедолаги индивидуального предпринимателя, вытекающие из его предпринимательской деятельности будут погашены, так что голову я ни кому не морочу. :girl_blum:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2012, 00:41   #15
sofi-leo
Пользователь
 
Аватар для sofi-leo
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Россия / Удмуртия / Ижевск
Сообщений: 2,759
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yusha9000 Посмотреть сообщение
Нет, мой уважаемый друг
После завершения процедуры конкурсного производства все требования бедолаги индивидуального предпринимателя, вытекающие из его предпринимательской деятельности будут погашены, так что голову я ни кому не морочу. :girl_blum:
Для начала, мы вроде, с Вами на "брудершафт" ни пили.
А с уже арестованным и подлежащим реализации имуществом Вы, что делать будете? Он то хочет его сохранить, а не продать за долги. Отвечать то все равно всем личным имуществом, не взависимости для предпринимательской или иной деятельности оно использовалось.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2012, 10:03   #16
yusha9000
Пользователь
 
Аватар для yusha9000
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Россия / Тульская обл. / Тула
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofi Посмотреть сообщение
Для начала, мы вроде, с Вами на "брудершафт" ни пили.
А с уже арестованным и подлежащим реализации имуществом Вы, что делать будете? Он то хочет его сохранить, а не продать за долги. Отвечать то все равно всем личным имуществом, не взависимости для предпринимательской или иной деятельности оно использовалось.
Для начала ты не давай советов по тем вопросам в которых ты особо не разбираешься.
Имущество реализуем в конкурсном, погасим его долги, всё, особо мусолить тут нечего, почитай ФЗ-№127.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе