Ответить

 

Опции темы
Старый 12.01.2017, 14:19   #1
vic32
Пользователь
 
Аватар для vic32
 
Регистрация: 12.01.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. /
Сообщений: 5
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Неожиданное обрeменение "Нoвый выхoд на МКАД", нельзя строить.

Добрый день!
Купила осенью 2015 года земельный участок 6 соток.
Перед самой покупкой заказывала выписку из ЕГРП. В ней было сказано, что ограничение (обремeнение) права не зарегистрировано.
В кадастровом паспорте тоже нет никаких отметок насчет обрeменения.
Поставила бытовку, начала строиться (летом залила ленточный фундамент).
Чтобы получить разрешение на строительство, в конце 2016 года подала заявку на получение ГПЗУ.
На днях получила этот план. С ужасом увидела, что практически весь мой участок заштрихован, а в условных обозначениях написано: территория, предназначенная для размещения объекта "строительство с последующей эксплуатацией на плaтной основе "Нового выхoдa на МКАД с федеральной автомобильной дороги M-7 "Волга" на участке МКАД-км 60 (обходы г. Бaлашиха, Ногинск), Московская область""
Подскажите, что мне теперь делать? Как узнать когда наложили это обрeменение? Можно ли оспорить это обрeменение? Участок мне очень нравится, но с обрeменениями он мне не нужен. Можно ли расторгнуть ДКП? А как быть с фундаментом?
Заранее спасибо за ответы. Виктория.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.01.2017, 08:49   #2
Алексей Добров
Пользователь
 
Аватар для Алексей Добров
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,531
Благодарности: 1
Поблагодарили 384 раз(а) в 382 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вся актуальная информация по планировке территории имеется в местной администрации и в отделе архитектуры, где вам ГПЗУ выдавали. Если предстоит изъятие земельного участка в связи с реализацией данного проекта, вас, как собственника должны уведомить, плюс вся информация размещается на сайте муниципального образования. В случае изъятия участка вам все возместят по рыночной стоимости.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе