Ответить

 

Опции темы
Старый 29.10.2008, 20:04   #1
s_a_y1234
Пользователь
 
Аватар для s_a_y1234
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лишение материнских прав

Жена наркоманка (не конченая иногда колется). Я подал на лешение ее родительских прав (дети 5 лет, 7 месяцев) сегодня были в КДН там она призналась, что кололась иногда. Из доказательной базы только то что я собрал:2-а эспрес теста (домашнии)показали морфин, флешка с записью шприцов которые 1 я нашел в секции 2-ой я у неё отобрал и заключение из нарко. диспансера анализ был сделан в часном порядке (присутствуют опий содержащие: морфин и кадеин).
Как выйграть это дело (лишить прав) имее такую базу.

P.S.есть люди которые могут дать сведетельские показания но не как она употребляла , а её состояние.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.10.2008, 16:38   #2
igk2005
Модератор
 
Аватар для igk2005
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Россия / Алтайский край / Бийск
Сообщений: 2,091
Благодарности: 95
Поблагодарили 536 раз(а) в 496 сообщениях
Записей в дневнике: 14

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

То, что родитель страдает наркоманией, является основанием для того, чтобы лишить его родительских прав, для этого должен быть поставлен соответствующий диагноз. С учетом уже собранных Вами доказательств, в том числе показаний свидетелей, можно поставить вопрос в суде о необходимости провести наркологическую экспертизу Вашей жене, хотя она может и отказаться. Скажите, а наркодиспансер дал только сведения о содержании нарковеществ в крови, не ставя диагноз?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.10.2008, 17:22   #3
s_a_y1234
Пользователь
 
Аватар для s_a_y1234
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Экспертиза была проведена в частном порядке (экспертиза как у водителей по моче). Видете в чём дело жена говорит что у неё нет физической зависимости и она в легкую пройдет экспертизу которую назначит суд. Меня же хочет обвинить в фальсификации данных (типа она принесла с собой мочу старшего сына а я подмешал в неё наркотики потому что в моче в принципе их не должно было быть
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 31.10.2008, 16:00   #4
igk2005
Модератор
 
Аватар для igk2005
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Россия / Алтайский край / Бийск
Сообщений: 2,091
Благодарности: 95
Поблагодарили 536 раз(а) в 496 сообщениях
Записей в дневнике: 14

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Именно поэтому гражданский процесс строится на принципах гласности открытости и т.п., и самое главное - непосредственности. Экспертиза, проведенная в судебном порядке с соблюдением процедуры, - самое лучшее доказательство.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе