Ответить

 

Опции темы
Старый 14.03.2014, 05:55   #11
caphook
Заблокированный пользователь
 
Аватар для caphook
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 176
Благодарности: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir222 Посмотреть сообщение
Встать на Д-наблюдение В ПНД. Предоставить вот нашу с вами переписку юристу в бюро по трудоустройству. И искать работу попроще, не все физиком и компьютерщиком.
Возьму справку нарколога и иду в местный ЖЭК, на дворника.

Но ведь и дворником не возьмут. Там тоже есть медосмотр. Беру у них официальную бумагу-отказ с основанием.

Далее, прохожу еще ряд предприятий (молокозавод, к примеру. разнорабочий) и т.п. И везде, если буду отказы по этой причине, беру официальные бумаги-отказы.

Потом -- только прокурор.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.03.2014, 10:59   #12
caphook
Заблокированный пользователь
 
Аватар для caphook
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 176
Благодарности: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KFHBCRFVF Посмотреть сообщение
если есть письменные доказательства подачи заявы на выдачу с датой и подписью принявшего
ну или заказное (квитанция)
Есть.
Цитата:
Сообщение от KFHBCRFVF Посмотреть сообщение
но зачем она Вам? это ничего не решает , если налицо признаки болезни (сами про нее знаете)
извините, Вам caphook, действительно наверное НЕЛЬЗЯ уже трудиться, судя по Вашим комментариям
О! Это решает очень многое! В частности некоторым образом мои материальные проблемы.

Если в карте есть "косяки", а найти из думаю, не сложно. То материально ответит человек, который вел эту карту, или ее непосредственный начальник. Зарплаты у них там кстати неплохие, тысяч по сто. Не обеднеют.

Если ГВ отказался выполнить закон, выдать мне копии записей с 2007-го по 2014-год. А именно этот период мне и нужен. То он тоже должен ответить. А он пытается свалить на область, в которой будут пытаться заводить новый учет.
Вся беда в том, что меня там же в больнице запросто могут объявить "психом", спровоцировать неадекватное поведение, драку, нападение на медсестер и т.п. и превратить впоследствии в "овощь". Но хорошо, что у меня начинают появляться настоящие друзья. Он могутбыть свидетелями. Писать Все на видео и т.п.

Да и чего тут все так прицепились, что мне нельзя уже трудиться. У меня 30 лет проф-стажа. То, что могу делать я, могут делать единицы!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.04.2014, 01:45   #13
caphook
Заблокированный пользователь
 
Аватар для caphook
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 176
Благодарности: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Столько нервотрепки я вынес из-за своего ЗАКОННОГО желания. И тут еще психом обозвали.
С копией карты все закончилось замечательно.
Истек 1-месячный срок для ответа и я его (ответа) не дождался.
Более того, мое письмо (в моем же городе) вернулось ко мне с отметкой "отказ от получения". Но конверт был вскрыт!!!

Я взял эти бумаги, зашел к главе администрации. Показал соответствующие статьи из закона. Через пару дней я получил то, что мне было нужно.
Более того, ГВ "обиделся" - зачем я пожаловался.
Вот орел!

По поводу труджоустройства. Мною заинтересовалась одна мебельная ПКФ -- после праздников просили разрешения позвонить.

Теперь, если и там попросят справку, то вай.

Но. Я уже провел достаточно изысканий и понял. Есть возможность не просто "сняться с учета", а и признать недействительно саму эту постановку.

Так то.

Последний раз редактировалось caphook; 26.04.2014 в 01:50..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе