Ответить

 

Опции темы
Старый 25.02.2017, 20:58   #11
blessing1
Пользователь
 
Аватар для blessing1
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 25
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Но ведь согласно пункта 3, ст. 9 Закона г. Москвы от 25 января 2006 года N 7 на малоимущность очередников до 1 марта 2005г. не имеют право проверять. Так ведь?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2017, 21:16   #12
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,856
Благодарности: 83
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 1,201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blessing1 Посмотреть сообщение
согласно пункта 3, ст. 9 Закона г. Москвы от 25 января 2006 года N 7
blessing1, в этом законе вообще никакие пункты вас не касаются. Поскольку закон устанавливает порядок признания малоимущими в целях их постановки на учёт нуждающихся в жилых помещениях.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2017, 21:22   #13
blessing1
Пользователь
 
Аватар для blessing1
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 25
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Можно ли Постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2016 года № 954-ПП применить к очередникам?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2017, 21:44   #14
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,856
Благодарности: 83
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 1,201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

blessing1, разумеется, нет.
Порядок признания малоимущими для очередников определяется ППМ от 6 июня 2006г. № 362-ПП.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2017, 21:56   #15
blessing1
Пользователь
 
Аватар для blessing1
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 25
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А не подскажите в каком законе прописано, что очередники до 1 марта 2005г. на малоимущность не проверяются.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2017, 22:30   #16
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,856
Благодарности: 83
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 1,201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ЖК РСФСР,
ФЗ от 29 декабря 2004 г. N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" ст. 6.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.02.2017, 23:19   #17
blessing1
Пользователь
 
Аватар для blessing1
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 25
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Большое спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.02.2017, 09:40   #18
blessing1
Пользователь
 
Аватар для blessing1
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 25
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У моей дочери двое детей. У ее мужа единственное жилье, в котором он зарегистрирован по договору социального найма с самого рождения. При предоставлении жилья будут учитывать эти метры супруга? Что сейчас Закон об этом говорит?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.03.2017, 22:33   #19
blessing1
Пользователь
 
Аватар для blessing1
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 25
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я, моя дочь и двое моих внуков являемся очередниками 1990г. (4 чел). У мужа моей дочери единственное жилье, в котором он зарегистрирован по договору социального найма с самого рождения (сейчас приватизирует). Он не очередник. При предоставлении жилья будут учитывать эти метры супруга? Что сейчас Закон об этом говорит?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.03.2017, 11:25   #20
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,856
Благодарности: 83
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 1,201 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blessing1 Посмотреть сообщение
При предоставлении жилья будут учитывать эти метры супруга?
Площадь квартиры и количество зарегистрированных?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе