Ответить

 

Опции темы
Старый 03.07.2009, 18:51   #191
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legista Посмотреть сообщение
При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.


Цитата:
Сообщение от Legista Посмотреть сообщение
По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.


Цитата:
Сообщение от Legista Посмотреть сообщение
Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны


Legista, ржал, как лошадь Пржевальского. Спасибо!

Вот ещё приколы по ДТП:

"Та машина вpезалась в мою, не пpедyпpедив о своих намеpениях."

"Я дyмал, что моё окно откpыто, но обнаpyжил, что это не так, когда пpосyнyл в него pyкy"

"Пешеход столкнyлся со мной и пpопал под машиной"

"Этот паpень был повсюдy. Мне пpишлось несколько pаз выкpyчивать pyль, пpежде чем я сбил его."

"Я съехал с обочины, взглянyл на свою тещy и поехал сквозь огpаждение набеpежной"

"ДТП пpоизошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкpyчивая pyль в стоpонy дpyгой машины"

"Я, как обычно, съезжал с доpожки y дома, когда в мою машинy вpезалась дpyгая машина на том же самом месте, где вpезалась и несколько пpедыдyщих pаз"

"Когда я yже подъезжал к пеpекpесткy, пеpедо мной возник знак "СТОП" в том месте, где его никогда pаньше не было. Я не смог вовpемя остановиться и избежать столкновения."

"Телефонный столб быстpо пpиближался. Я попытался отвеpнyть с его пyти, но он вpезался в мою машинy"

"Мне пpишлось сбить пешехода, чтобы не вpезаться в бампеp стоящей впеpеди автомашины"

"Моя машина была пpипаpкована по пpавилам, когда она задним ходом въехала в дpyгyю машинy"

"Hевидимая машина появилась ниоткyда, вpезалась в мою машинy и исчезла"

"Когда я понял, что не смогy избежать столкновения, я нажал на газ и вpезался в дpyгyю машинy"

"Пешеход не знал, в каком напpавлении двигаться, и я его пеpеехал"

"Я yвидел, как медлительный пожилой мyжчина с гpyстным лицом слетал с капота моего автомобиля"

"Возвpащаясь с pаботы, я повеpнyл к чyжомy домy и вpезался в деpево, котоpого пеpед моим домом нет"

"Меня выбpосило из моей машины, когда она вылетела с доpоги. Позднее я был найден в канаве заплyтавшими коpовами"
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.07.2009, 20:19   #192
Алисия
Пользователь+
Заслуженный флудератор
 
Аватар для Алисия
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область
Сообщений: 18,304
Благодарности: 466
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 1,099 сообщениях
Записей в дневнике: 18

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legista Посмотреть сообщение
• Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.
• Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.
это из протоколов умного и глупого нарушителей
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2009, 00:30   #193
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Объясняю- я не спицально. То есь, все мои хулиганские действия я совершал не спицально, а из чисто хулиганских побуждений. Прошу суд учесь".
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2009, 09:37   #194
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Фамилии изменены:

ОБЪЯСНЕНИЕ
П.Некрасовское 21 апреля 2009 года
Я, Руководитель следственного органа - начальник СО подполковник юстиции Ш. получила объяснение с гр-на Сидорова 1992 года рождения, урож. г.Ярославля,…
По существу заданных мне вопросов могу пояснить следующее: я зарегистрирован в квартире своей бабушки Ивановой Людмилы, фамилию бабушки не знаю, возраст ее тоже не знаю. По адресу ул. Автозаводская проживает моя мать Иванова Г.В. и мой отчим Петров А.Н. Моя мать работает инженером проектором, но где сейчас находится ее офис, я не могу сказать. Там же работает и отчим. Сам я учусь в 7 классе вечерней школы г. Ярославля, поскольку меня выгнали из обычной школы за плохое поведение. Делал все, что нельзя делать в школе: курил, пить, выражаться нецензурной бранью. Наркотики и никотин не употребляю, не токсикоманю. На учете у нарколога и психиатра не состою. Учусь на тройки. Мне больше не надо. В школу я хожу всего 1 день в неделю - в пятницу. Остальное время я гуляю. Одному мне не скучною Бывает, что я и один гуляю: катаясь на машине ЗАЗ 968, который купил на заработанные летом 2008 года деньги. Автомобиль приобретал на свои личные деньги. Я много машин покупал, т.к. покатаюсь, разобью. Прав на управление автомобилем у меня нет, да они мне и не нужны, т.к. мне все ГАИшники знакомы. Я продаю им по дешевке бензин.
Вопрос: как это случилось ?
Ответ: на «Пятерке» имеется железнодорожная линия. Там в одну сторону линия и метров 400 в другую сторону. Там около цистерн года полтора назад меня сотрудники Ленинского РОВД поймали и с тех пор я для них ворую этот бензин. Я залезаю на цистерну, срываю пломбы, кидаю шланг один конец в цистерну, другие на клеммы от мотоцикла и бензин качается в бочку, которая стоит на а/м «ГАЗЕЛь». За это мне дают денег. Сколько? Мне хватает. Я понимаю, что совершаю преступление, но все равно делаю. А что делать? Никто из посторонних граждан даже и не обращает на это внимание.
Если автомобиль у меня украдут, что бывало не раз, я позвоню своему другу Леше. Чтобы он поговорил с о своими знакомыми ворами и через некоторое время автомобиль возвращают мне. Даже с деньгами.
18.04.09г. я приехал вместе со своим другом Сергеевым приехал из г. Ярославля в д. Харино, где у моего дядьки Васина Николая, который проживает в Балашихе Московской области. Он самый главный в ОМОНЕ и еще что-то с прокуратурой связано, не помню. У меня есть ключи от дачи. Сначала мы сидели у меня дома. Потом решили покататься на машине, которая в этот момент находилась в деревне. Автомашиной управлял я. Сначала мы приехали в д. Мгачево. Увидели, что улице бегали курицы. Сергеев на этих кур стал охотиться. Сначала он кидал в них бутылкой стеклянной из-под пива, а потом зашел в какой-то сарай и там взял вилы. Он мне предложил тоже заколотить курицу, но я не согласился. Тогда Сергеев сам заколол двух куриц , после чего я держал пакет, а Сергеев складывал куриц в пакет. По дороге встретили Пашу, который живет в д. Харино в 2-х этажном доме, Он не русский. Поехали в Красное, т.е.хотели с какого- ни будь транспортного средства слить бензин. Паша сказал, что знает, где можно слить бензин. Но в с. Красное нам слить бензин не удалось, т.к. нас увидели посторонние граждане. После этого мы приехали в д. Харино. Паша сказал « вот семера белая, сливай бензин». После этого Сергеев подошел к а/м. открыл на заднем правом крыле крышку бензобака, открутил пробку и подставил канистру, которая у нас была, белая полиэтиленовая емкостью 10 л, а я. принёс; специальный шланг, на концах которого были металлические наконечники, вставил один бак, а другой во втулку и этой втулкой так и стал накачивать бензин. Но накачать бензин мы не смогли, т.к. к нам подъехал а/м УАЗ, остановился около а/м ЗАЗ и мы убежали, но меня и Сергеева задержали. Это были сотрудники милиции.
Больше мы никаких преступлений и правонарушений не совершали. Все, что мы совершили, я показал, когда составлялся протокол осмотра места происшествия с моим участием.
Иванов с объяснением ознакомлен путём личного прочтения. От подписи отказался, ссылаясь, что сдавать никого не будет.
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2009, 11:49   #195
alfabet
Пользователь
 
Аватар для alfabet
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 964
Благодарности: 30
Поблагодарили 140 раз(а) в 133 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
Учусь на тройки. Мне больше не надо. В школу я хожу всего 1 день в неделю - в пятницу. Остальное время я гуляю.
Игрушка в чужих руках. Конституциональная глупость? Инфантилизм?
Больно за него и страшно за себя.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2009, 11:59   #196
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alfabet Посмотреть сообщение
Игрушка в чужих руках. Конституциональная глупость? Инфантилизм?
Истоки кроются в незапланированной беременности, а может быть и раньше.
А я в этом районе ("Пятёрка") живу.


alfabet, вот награда за отрицательные эмоции:

"Труп лежит ногами в сторону здания прокуратуры ..ского района"
(Из протокола ОМП. Здание прокуратуры находится около 0,5 км от места происшествия и к событию не имеет никакого отношения)

"..работниками детского дома проводятся все мероприятия с целью противодействия физическому и психическому развитию воспитанников данного учреждения..." (докладная записка прокурора района)

"Пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу и, отскочив ранил пострадавшего..."

"Во время работы зарекомендовал себя с положительной стороны, ходил на работу каждый день в алкогольном состоянии"
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2009, 12:31   #197
Иван
Экс-Модератор-старожил
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 1,502
Благодарности: 104
Поблагодарили 192 раз(а) в 187 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
"Пострадавший бросил в меня топор. Топор ударил меня по лбу и, отскочив ранил пострадавшего..."
да еще после этого что то и написал - Крепкий лоб,
__________________
Свобода-главная ценность человека!
Право-инструмент для её реализации!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2009, 12:40   #198
Иван
Экс-Модератор-старожил
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 1,502
Благодарности: 104
Поблагодарили 192 раз(а) в 187 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Антон Всеволодович, по протоколы ДТП - это сильно! Невидимые мышины, бегающие столбы - деревья которых нет.....!!!!
__________________
Свобода-главная ценность человека!
Право-инструмент для её реализации!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2009, 12:45   #199
Иван
Экс-Модератор-старожил
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 1,502
Благодарности: 104
Поблагодарили 192 раз(а) в 187 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legista Посмотреть сообщение
• Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны
Ужас - читая эти сообщения, понимаешь - на наших дорогах война, водители охотятся за пешеходами, догоняют и сбиваю их. Будте бдительны!
__________________
Свобода-главная ценность человека!
Право-инструмент для её реализации!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.07.2009, 15:12   #200
alfabet
Пользователь
 
Аватар для alfabet
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 964
Благодарности: 30
Поблагодарили 140 раз(а) в 133 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Всеволодович Посмотреть сообщение
А я в этом районе ("Пятёрка") живу
Повезло "Пятёрке", её куры могут спать спокойно.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе