Ответить

 

Опции темы
Старый 10.02.2015, 16:59   #1
pamirec
Пользователь
 
Аватар для pamirec
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

здравствуйте! недавно меня с дядей задержали Гаишники, проверили наши документы, Дядя мой граж. РФ, а я нет. Его конечно сразу отпустили, вот меня начали допрашивать : где ты живешь ? живешь ли ты по регистрации? и т.д! Я конечно сказал все правду, что я не живу в том месте где регистрирован! Потом они начали что то писать, не понял что именно, наверное какой то протокол, они задавали еще такие вопросы: ты женат ?, судим ? и т.д! Я ответил что не женат и не судим! Потом они останавливали несколько машин, они были якобы свидетелями, спрашивали их адреса, имена, и т.д, дальше их отпустили. Гаишники после забрали мой загран паспорт, якобы на проверку, сказали что сейчас отдадут их в отдел, для проверки подлинности, мне дали копию моего заграна и регистрацию, потом мы пошли в отдел полиции, документы отдали в полицию, мне гаишники сказали что все будет хорошо, когда твои документы проверят, то обязательно позвонят!! вот я уже 5 день жду звонка!! я им еще с самого начала сказал что я студент по заочке, первый семестр уже сдал, вот регистрация скоро закончится, мне надо в на границу поехать, потом уже пойду по на очное обучение!! Гаишники нечего не ответили, а лишь писали что то ............ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, что мне делать ?????
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе