Ответить

 

Опции темы
Старый 30.09.2010, 10:20   #1
Полиграф
Пользователь
 
Аватар для Полиграф
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 143
Благодарности: 44
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Судья не исполняет кассационное определение

Ранее судьёй в целях обеспечения иска был наложен арест на всё моё имущество. Мной была подана частная жалоба.
К моему встречному исковому заявлению было приложено ходатайство об обеспечении иска. Судья отказал безосновательно. Была также подана частная жалоба.
В кассационном определении было указано: определение о наложении ареста изменить, дополнить определение указанием "ограничив наложение ареста суммой предъявленного иска".
Определение суда об отказе в удовлетворении заявления об обеспечении иска отменить.
Удовлетворить ходатайство. Наложить арест на имущество гражданки хххх в пределах заявленных требований.
Определение поступило в районный суд 07.09.10 однако до сегодняшнего дня оно не исполнено.
Я обратился к судье за изменённым определением и новым исполнительным листом, чтобы снять арест со всего своего имущества и определением о наложении ареста на имущество гражданки хххх и исполнительным листом на арест.
Судья "посылает" далеко. Пошёл к председателю суда. Тот пообещал разобраться. Но результатов нет.
Что мне предпринять? Куда жаловаться? Собирался написать через приёмную заявление о выдаче невынесенных определений и исполнительных листов, но не знаю правильно ли это. И жалобы председателю районного и областного судов.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе