Ответить

 

Опции темы
Старый 07.04.2010, 16:06   #21
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
МОЖЕТ БЫТЬ ГОСПОДА ИЗ МВД не знают, что можно по IP - адресу узнать автора публикации? Тогда пусть ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТСЯ у любого пацана с компом и найдут автора КИНО. Тот расскажет - кто был за рулем!
Автор съемки, если он друг водителя, вряд ли в чем-то признается...
Москвичи, кто живет рядом с этой станцией, скажите: в клипе она и в конце клипа обстановка вокруг нее выглядит также, как и сейчас? Или, все-таки, как два года назад? В переходе какие-то ларьки-киоски стоят. Подойти к продавцам поспрашивать, когда это было. По базе ГАИ пробить владельца машины такой марки с окончанием номера и с именем Дмитрий. По фото сличить с водителем из клипа. Не думаю, что их очень много окажется. Если есть доступ к расписанию дежурств сотрудников - выяснить что за сотрудники присутствовали в переходе в последнее время. В клипе они видны довольно четко. Определить, допросить, и выгнать к чертовой матери за одни слова "щас всех постреляю, нах.."
Задача для стажера следователя на пару дней.
ИМХО: Кстати, слова сотрудника насчет "постреляю" могут косвенно свидетельствовать, что это случилось после расстрела людей Евсюковым. Т.е. никак не 2 года назад.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2010, 17:08   #22
Николай Владимирович
Пользователь
 
Аватар для Николай Владимирович
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Благодарности: 23
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=Юрисконсульт2;521321]
- можно сделать проще (раскладываю по полочкам):
1) Автора кино привлечь за соучастие в ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТИИ в: массовых беспорядках + покушении на причинение вреда здоровью средней тяжести неск. чел. + нарушение ПДД, итого, думаю, на 0,5 - 1 год колонии "потянет" + ПО ЗВОНКУ ИЗ КРЕМЛЯ - "суду применить суммирование с отбыванием наказания без денежного штрафа и без досрочного выхода + с арестом в КПЗ до суда" === думаю тогда ОН СРАЗУ ЖЕ расскажет всё (что и зачтется на суде минусом одного месяца);
2) От имени сайта (админы говорили, что к мнению сайта "прислушиваются наверху") отправить "КИНО" (ДА НЕ ВЫРЕЗАЯ СЛОВА И БУКВЫ) Главному прокурору РФ, а копию для контроля - Президенту и нескольким (шт. 5) основным программам телевидения для "общественного контроля".
3) Постовых привлечь за угрозу применения оружия в общ. месте (что запрещено Законом о милиции) и за оскорбления достоинства при исполнении... (до решения суда, так же по "звонку", содержать в КПЗ, а суду применить "по полной" без досрочного выхода.
4) Все решения судов передать журналистам (для зарабатывания на жлеб насущный).

Тогда быстро найдут и постовых и водителя.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2010, 17:18   #23
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Николай Владимирович, угу, можно и так попробовать. Боюсь только, что МВД как всегда сперва отреагирует заявлением, что данных сотрудников опознать не удалось, а когда им ткнут пальцем в человека, скажут, что он буквально вчера уволился и общественной опасности больше не представляет. Какая жалость...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2010, 17:31   #24
Николай Владимирович
Пользователь
 
Аватар для Николай Владимирович
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Благодарности: 23
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

[QUOTE=Юрисконсульт2;521369]

- Я думал, что за мои слова сайт УЖЕ применил ко мне санкции (произошел сбой в авторизации).
- Что бы "ВСЁ УСПЕТЬ" надо разослать инфо во все инстанции по моим ПУНКТАМ ОДНОВРЕМЕННО,
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2010, 17:33   #25
Николай Владимирович
Пользователь
 
Аватар для Николай Владимирович
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Благодарности: 23
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
общественной опасности больше не представляет. Какая жалость...
- а сроки давности по УК, УПК? Сейчас их ловить!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2010, 17:37   #26
Николай Владимирович
Пользователь
 
Аватар для Николай Владимирович
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Благодарности: 23
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А мне интересно, что думают по этому поводу СОБСТВЕННИКИ САЙТА, может боятся, что их ЗА ЭТО ЗАКРОЮТ?:

[QUOTE=Николай Владимирович;521359]
Цитата:
Сообщение от Юрисконсульт2 Посмотреть сообщение
- можно сделать проще (раскладываю по полочкам):
1) Автора кино привлечь за соучастие в ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТИИ в: массовых беспорядках + покушении на причинение вреда здоровью средней тяжести неск. чел. + нарушение ПДД, итого, думаю, на 0,5 - 1 год колонии "потянет" + ПО ЗВОНКУ ИЗ КРЕМЛЯ - "суду применить суммирование с отбыванием наказания без денежного штрафа и без досрочного выхода + с арестом в КПЗ до суда" === думаю тогда ОН СРАЗУ ЖЕ расскажет всё (что и зачтется на суде минусом одного месяца);
2) От имени сайта (админы говорили, что к мнению сайта "прислушиваются наверху") отправить "КИНО" (ДА НЕ ВЫРЕЗАЯ СЛОВА И БУКВЫ) Главному прокурору РФ, а копию для контроля - Президенту и нескольким (шт. 5) основным программам телевидения для "общественного контроля".
3) Постовых привлечь за угрозу применения оружия в общ. месте (что запрещено Законом о милиции) и за оскорбления достоинства при исполнении... (до решения суда, так же по "звонку", содержать в КПЗ, а суду применить "по полной" без досрочного выхода.
4) Все решения судов передать журналистам (для зарабатывания на жлеб насущный).

Тогда быстро найдут и постовых и водителя.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2010, 18:06   #27
Юрисконсульт2
Юрист
 
Аватар для Юрисконсульт2
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Россия / Приморский край / Находка (Приморский край)
Сообщений: 8,504
Благодарности: 47
Поблагодарили 1,530 раз(а) в 1,402 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Николай Владимирович, на этом сайте сбои в авторизации происходят ежедневно. Ничего страшного в этом нет.
Боюсь только, что проверка начнется не раньше, чем все концы будут надежно упрятаны в воду. Дабы не раздражать общественность...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2010, 18:13   #28
kklkkl
Пользователь
 
Аватар для kklkkl
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 259
Благодарности: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Записей в дневнике: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

От редакции ЗАКОНИИ:

Станет ли новинкой экстрима в этом сезоне езда по подземным переходам?

По сообщениям крупных СМИ, ролик с джипом, появившийся в Сети, официальным руководством ГУВД Москвы назван провокацией. Тем не менее, во всех видах прессы не снижается резонанс обсуждения содержания ролика.
Независимо от даты события, запечатленного в нашумевшем ролике, мы по-прежнему не знаем имени водителя. Специалисты в наши дни без труда устанавливают личность человека со скрытой под платком головой, но, похоже, слишком сложно у нас найти того, кто своего лица даже не пытается скрывать. Званий и имен попустительски отнесшихся к своим должностным обязанностям стражей порядка, которым, впрочем, якобы «уже вынесено наказание», гражданам также не сообщалось. Хотелось бы надеяться, что таких имен не станет больше, ведь любители экстрима могут принять видео как руководство к действию ввиду его очевидной безнаказанности.
Пока «верхи» разбираются (или делают вид) с главными героями экстремального шоу в переходе, «Закония» предлагает форумчанам небольшое правоведческое соревнование. Давайте посмотрим, кому удастся больше других насчитать количество нарушений закона, допущенных подземным «звездным» составом ролика в целом, и профессионально описать каждое из них. Начинаем с нарушения водителем ПДД… Старт!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2010, 18:27   #29
Николай Владимирович
Пользователь
 
Аватар для Николай Владимирович
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Благодарности: 23
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kklkkl Посмотреть сообщение
От редакции ЗАКОНИИ:

Станет ли новинкой экстрима в этом сезоне езда по подземным переходам?...
- Уважаемый Партнер!
А как Вы относитесь к моей идее по передаче инфо по инстанциям (в соответствии с моими пунктами - раскладками)?
- идея "считать нарушения" хорошая, но это будут только "разговоры на завалинке" или "на кухне".

УВ. ФОРУМЧАНЕ!
А вы как считаете?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.04.2010, 18:33   #30
kklkkl
Пользователь
 
Аватар для kklkkl
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 259
Благодарности: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Записей в дневнике: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
- Уважаемый Партнер!
А как Вы относитесь к моей идее по передаче инфо по инстанциям (в соответствии с моими пунктами - раскладками)?
- идея "считать нарушения" хорошая, но это будут только "разговоры на завалинке" или "на кухне".

УВ. ФОРУМЧАНЕ!
А вы как считаете?
Лично я думаю, что сначала надо самим получше разобраться в ситуации, а потом передавать уже куда следует. Так что, одно другого не исключает.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе