Ответить

 

Опции темы
Старый 08.03.2012, 22:58   #41
Aleks_72
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Aleks_72
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 910
Благодарности: 47
Поблагодарили 80 раз(а) в 71 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

господа перейдите в личку, уверен консенсус найдется быстро, вот только границы лба ВВС, МВД , ФСИН и т.д. четко определены, а вот у нас вроде как ГГС, сия граница расплывчата и четко не определена, УВЫ.....
__________________
Право - это возведенная в закон воля господствующего класса.
К. Маркс
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2012, 03:13   #42
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пенсион Посмотреть сообщение
Ладно уважаемый, Ваш лоб тверже. Мне интересно, а до ГГС Вы где нибудь еще служили. Ваша наглость очень чрезмерна, советую не переходите на личности, ведь Вы не зная человека пытаетесь его высмеять. Я конечно незнаю Вашего возраста, когда можно на него списать, но думаю, что возможно слишком молодой и жизненый опыт скоро придет. Ивините если посчитаете мое сообщение грубым, но это мое мнение.
Я не из обидчевых, опыт в том числе пришел и в ФССП уже не первый и не второй год..., и круг общения "помог" и опыта и знаний набраться еще раньше, причем опыт приобретен зачастую такой который бы не хотелось иметь по разным причинам, до Службы были и ВУЗ и срочка и место работы где тоже не мальчики-скрипачи были коллегами, и мы не сольфеджио изучали. До возраста Карлсона еще пыжить и пыжить, но тоже в отдельные моменты проскакивает, что укатали Сивку... У меня по многим вопросам есть свое мнение и зачастую отличное от начальства, за что и встреваю эпизодически. Так что в кривотолковании норм закона не гоже меня упрекать, мне тоже присущи моменты инакомыслия.
В лобной броне наша сила, кто кого забодает, это неотъемлемая составляющая работы, когда приходится идти в лобовую... На личности не переходил. Вы взрослый человек, но так искренне выступаете против отдельных моментов как-будто не были на госслужбе, а она везде примерно одинаковая, просто декорации другие.
Откройте я это говорю без приколов и глумлений, тему и пообсуждаем нормы закона, каждый абзац статьи, проблем не вижу, думаю хватит завсегдатаев форума которые не первый день трудятся в рядах, и примут с удоволствием деятельное участие, поищем истину, если она есть. Выбор за Вами.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2012, 09:14   #43
bob-aaa
Заблокированный пользователь
 
Аватар для bob-aaa
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 59
Благодарности: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Совсем другое дело, теперь вижу, что Вы порядочный и грамотный человек, возможно перепетии жизни Вас тоже потрепали, отсюда такая реакция. Наверное Вы правы мне необходимо писать в разделе жилетка, так - ни для кого. Создавать тему нет смысла, меня никто не убедит в не правильности своих действий, Вы правы комментария ст.11 нет, но и прямых запретов и разрешений нет, а если так то делай как хочеш. Удачи Вам, с уважением «пенсион»
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе