Старый 13.08.2015, 13:15   #1
Елена Геннадиевна
Пользователь
 
Аватар для Елена Геннадиевна
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 82
Благодарности: 94
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию выписка из банка

С середины мая я не могу получить выписку моих перечислений с карты СБ РФ на карту того же банка хозяина приюта, где содержались мои подопечные собаки. В связи с этим хозяин снова требует перечислить деньги, но уже на счет приюта. То есть, фактически шантажирует и вымогает деньги. В ответ на мое обращение к общественности и просьбу помочь, хозяин приюта с друзьями сняли видеоролик, где объявляют меня аферисткой и заверяют, что я не платила за содержание собак, и выложили ролик на всеобщее обозрение на ю-тубе. И требуют снова денег.
Ситуация осложняется тем, что я переводила деньги, присылаемые на содержание моих собак, не только свои, но и граждан из разных уголков мира.
Я была уверена, что все перечисления с карты на карту можно отследить и не фиксировала ни дату, ни суммы, которые отправляла через банкомат.
Сперва сотрудники банка заверили меня, что выписку с конкретными перечислениями получить можно. Теперь, спустя почти два месяца, расписались в своей беспомощности и в неозможности получить такую выписку.В это время продолжаются наветы и клевета в мой адрес.
Существующая на сегодняшний день стандартная выписка не содержит ничего, кроме даты, названия предприятия-хозяина банкомата и суммы. Ни приход, ни расход.
В связи с этим я не могу подать в суд за клевету и вымогательство денег.
Я очень прошу подсказать: можно ли (за отдельную оплату ли или на основании обращения в банк представителей власти) добиться такой целевой выписки?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе