Ответить

 

Опции темы
Старый 30.08.2014, 21:04   #21
igor5978
Пользователь
 
Аватар для igor5978
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 33
Благодарности: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геральт из Ривии Посмотреть сообщение
Вам уже ответил на поставленный вопрос другой участник. Вы не умеете читать?

Официальная форма утверждена указанным выше приказом. Любые другие - филькины грамоты.

Это было последнее предупреждение.
ВЫ МНЕ НЕ УГРОЖАЙТЕ !!! Я ВАС СПРОСИЛ СОВЕТА !!! НАВЕРНОЕ У ВАС НЕ ТЕ СВЕДЕНИЯ , Я ЗАПОЛНИЛ ГРАФУ 17 О СУДИМОСТИ. А ВЫ МЕНЯ ПЫТАЕТЕСЬ ПЕРЕУБЕДИТЬ ЧТО ГРАФА О СУДИМОСТИ 20 !!! БРЕД !!!! И НЕ НАДО МЕНЯ ПУГАТЬ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ !!!!! ВЫ МНЕ НЕ ДАЛИ ВНЯТНОГО ОТВЕТА НА ЗАДАННЫЙ МНОЮ ВОПРОС !!! ТАК ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ ДРУГИМ !!! БОЛЕЕ ЮРЕДИЧЕСКИ ОБРАЗОВАННЫМ !!! ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ !
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2014, 15:05   #22
AvakGM
Пользователь
 
Аватар для AvakGM
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 356
Благодарности: 29
Поблагодарили 85 раз(а) в 85 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor5978 Посмотреть сообщение
ВЫ МНЕ НЕ УГРОЖАЙТЕ !!! Я ВАС СПРОСИЛ СОВЕТА !!! НАВЕРНОЕ У ВАС НЕ ТЕ СВЕДЕНИЯ , Я ЗАПОЛНИЛ ГРАФУ 17 О СУДИМОСТИ. А ВЫ МЕНЯ ПЫТАЕТЕСЬ ПЕРЕУБЕДИТЬ ЧТО ГРАФА О СУДИМОСТИ 20 !!! БРЕД !!!! И НЕ НАДО МЕНЯ ПУГАТЬ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ !!!!! ВЫ МНЕ НЕ ДАЛИ ВНЯТНОГО ОТВЕТА НА ЗАДАННЫЙ МНОЮ ВОПРОС !!! ТАК ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ ДРУГИМ !!! БОЛЕЕ ЮРЕДИЧЕСКИ ОБРАЗОВАННЫМ !!! ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ !
Давайте без нервов.

Я Вам еще раз повторяю. Ваша судимость от 2008 г. по тяжкому преступлению снята в 2011 по истечению испытательного срока. Согласно данным сведениям и заполняйте Ваше заявление.

Статья 86 УК РФ "Судимость"
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе