Ответить

 

Опции темы
Старый 27.12.2011, 16:09   #1
Doc703
Пользователь
 
Аватар для Doc703
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Россия / Оренбургская обл. / Оренбург
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию лишение или нет

здраствуйте! у меня вот такая ситуация, я сам живу в Оренбурге поехас с оренбурга в башкирию на обратном пути меня остановили сотрудники я им дал документы они сразу же забрали права сказали что я проехал через сплошную показали мне видео... после этого один из них задалвопрос работаю ли я или нет я сказал что работаю водителем и права мне нужны они пошли на уступок и предложили мне выписать штраф за проезд на красный свет "500 рубле" я согласился, после этого он объяснил что права они всё ровно заберут и они придут вмести с квитанцией об оплате чт мне нужно будет оплатить штраф и права мне вернут! с того момента прошло 3 месяца сегодня мне позвонили и сказали что мне нужно придти 30 декабря в суд по вопросу моих прав! вот у меня вопрос чего ждать лишения или штрафа?? и вообще что говорить на суде за что у меня забрали права за сплошную или за красный свет??? зарание спасибо!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2011, 21:38   #2
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Там Вам что-нибудь выдали, кроме временного разрешения ? Вообще-то в протоколе, который Вы подписали (в том числе и за получение копии)- всё должно быть указано.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2011, 08:57   #3
Doc703
Пользователь
 
Аватар для Doc703
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Россия / Оренбургская обл. / Оренбург
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

кроме временного вообще ничего не дали! даже копию!сказали она придёт с правами!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2011, 09:13   #4
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc703 Посмотреть сообщение
кроме временного вообще ничего не дали! даже копию!сказали она придёт с правами!
Вас жестоко обманули. 30 декабря, скорее всего, состоится судебное заседание, в ходе которого будет рассматриваться дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 4 статьи 12.15 КоАП РФ.
Водительское удостоверение суд не вправе направлять почтой лицу, в отношении которого рассматривалось дело, даже в случае прекращения этого дела. Суд (по месту Вашего жительства), получив материалы дела, обязан направить ВУ в ГИБДД.

Doc703, Вы извещены о времени и месте рассмотрения дела по телефону. Это считается надлежащим извещением.
Желательно сегодня, Вам необходимо ознакомиться с материалами дела. Применяйте фотоаппарат при ознакомлении. Из материалов дела Вы и узнаете, что же всё-таки Вам вменяют.

Цитата:
Сообщение от Doc703 Посмотреть сообщение
и вообще что говорить на суде за что у меня забрали права за сплошную или за красный свет???
Тактику защиты лучше всего обсуждать после ознакомления с материалами дела (до начала судебного заседания).
__________________

 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе